Работа в Томат

Отзывы сотрудников о компании Томат

Интернет-маркетолог

Самара,
- возможность выбора удобного графика работы
- удаленный формат работы, хоть и частично, но здорово, что он есть
- различные возможности досуга за счет компании: спорт секции, бесплатные билеты в кино, театр, иногда сертификаты от партнеров, например в спа
- общение с руководством напрямую без кучи цепочек и сломанного телефона
- возможность покупки обучающих курсов за счет компании (если это реально необходимо)
- своя зона ответственности и отсутствие задержек после работы (только если хочется самому)
- офис в центре города - на обед можно сходить в любой ресторан на бизнес-ланч, заодно прогуляться по Ленинградке
- адекватная фин мотивация, всегда можно заработать премию допом, выполняя неочевидные задачки, приносящие пользу и прибыль компании
- интересные проекты, не нужно сидеть с одним весь год и заниматься рутиной
- приятный коллектив
агенство развивается и старается быть только лучше, "шагов назад" за время работы замечено не было

Февраль 2024
Благодарим за такой позитивный отзыв!
Хоть мы и не знаем, кто оставил этот отзыв, но мы точно рады с тобой работать, и что тебе с нами хорошо 😌

Таргетолог

Круто, что
— нет штрафов за ошибки
— гибкое начало дня: с 7 до 10
— огромный офис с плюшками
— огромная команда и опыт
— корпоративы, дни рождения, планерки, клубы, книги, лектории
— работа на равных: пей чай с директором
— легко вырасти до кого угодно: 3 мес проджект, 6 мес специалист
— признают за достижения и поддерживают при стрессе
Что улучшить
— давать всем место с перегородками))
— меньше давить дедлайнами и помогать справляться с трудностями: я задушился в ведении нескольких проектов одновременно
— создать систему ценностей с отдыхом и обучением: я так и не понял как и зачем отдыхать, а обучаться приходилось в свободное время
— в целом не хватило человеческой системности: как мне как сотруднику развиваться и зачем, как мне работать меньше и больше кайфовать
— было ощущение иногда роботизированного менеджмента: приняли решение без объяснений, сделали тяп-ляп потому что надо, у нас KPI поэтому нет времени на новые рискованные гипотезы

Февраль 2024
Большое спасибо за обратную связь!

Очень ценные замечания – часть уже исправили за полгода, часть пока не удалось)
Относительно мест – уже поставили перегородки, но очень ждем завершение ремонта на 4 этаже, чтобы было еще просторнее.
Относительно отдыха приняли 😉 Интенсивность стараемся снижать, нанимая новых сотрудников. Сейчас в команде таргета как раз оптимальная нагрузка получилсь.
По менеджменту приняли, обратим внимание на это 😞

Спасибо за плодотворные годы работы вместе 😊

Аккаунт-менеджер

Самара,
У Томата очень мощная маркетинговая команда, которая отточила свои скилы на внутреннем продукте и масштабируют экспертизу на внешние. В Самаре это бест региональное агентство. А я знакома с многими!
Тот случай, когда команда развивается сама и развивает тебя заодно. Если внедряется новый процесс, то ему предлагают обучиться всем. Будь то сквозная аналитика (сборка дашбордов, подключение каналов и прозрачность по целевым метрикам) или регулярные лекции от команды дизайна. Дизайнеры вообще топ, если вы дизайнер и хотите работать в Томате, завидую вам Ну за полгода вы станете точно на грейд выше!
Возможно могут смущать ставки по ЗП, но насколько я знаю у ребят сейчас кратный рост в этом направлении. Активно работают над системой премий и развития сотрудников по грейдам. Это круто.

Февраль 2024
Спасииибо! Очень приятно читать такие отзывы. Система мотивации действительно развивается – жаль, что тебе не удалось застать период активной модернизации 🥲

Старший специалист по таргетированной рекламе

Самара,
Мне нравится современный подход к управлению агентством. Демократическим подходом к сотрудникам, огромное доверие сотрудникам за результат и предоставление свободы для раскрытия своего потенциала. Крутые возможности карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального.
Не всегда хватает четко выстроенных внутренних процессов, здесь есть, что улучшать.

Февраль 2024
Спасибо за такую высокую оценку!)) Будем рады и дальше продуктивно с тобой работать. Ну и над процессами, конечно 😁

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Томат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Томат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Томат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Томат оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Томат оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Томат оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы ТОМАТ — коммуникационное рекламное агентство полного цикла.

Мы часть большой команды Самарской сети Додо Пицца. Под крылом нашего отдела маркетинг 30+ городов и 100+ пиццерий. Мы ведем полный цикл маркетинга нашей сети от офлайн до онлайн коммуникаций.

С 2020 года наша команда стала оказывать услуги маркетинга и коммуникаций для партнеров сети и внешних клиентов из разных сфер бизнеса.

Направления работ:

• Брендинг
  • Веб-дизайн и разработка сайтов
  • SMM
  • Таргетированная реклама (Вконтакте, Одноклассники, MyTarget)
  • Контекстная реклама; РСЯ

Наш сайт: https://tomat.team/