Работа в Маров Степан Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Маров Степан Валерьевич

Авторизованный Сервисный Центр "Сантех-Сервис" специализируется на реализации оригинальных комплектующих, гарантийном и постгарантийном ремонте и монтаже санитарного оборудования ведущих производителей.

Наша компания является официальным партнером и техническим представителем компаний AM.PM, AQUATON, AXOR, BERGES, BERHOLM, BRAVAT, CERSANIT, DAMIXA, DORFF, ELGHANSA, ERLIT, FRANKE, GROHE, H2O by DAMIXA, HANSGROHE, HARO, IDDIS, IDEAL STANDARD, JACOB DELAFON, JIKA, KERAMA MARAZZI, KLUDI, KOLLER, LAUFEN, MILARDO, MIRWELL, MOFEM, OLI, RADOMIR, ROCA, SANTEK, SANTERI, SMARTSANT, SWEDBE, VIDIMA, VITRA.

Авторизованный Сервисный Центр "Сантех-Сервис" - это квалифицированная команда специалистов в области оказания услуг по монтажу сантехнического оборудования, гарантийного и послегарантийного обслуживания. АЦС «Сантех-Сервис» является официальным сервисным партнером ведущих производителей сантехнического оборудования.

Специалисты Авторизованного Сервисного Центра "Сантех-Сервис" имеют многолетний опыт работы по монтажу и наладке сантехнического оборудования и прошли подготовку в сервисных центрах заводов производителей.

Качество, надежность и быстрота, это отличительные особенности АСЦ «Сантех-Сервис». Мы дадим вам чувствовать себя в безопасности и наслаждаться работой сантехнического оборудования!