Работа в RUSSHORECA

Отзывы сотрудников о компании RUSSHORECA

Воронеж,
Пришла на работу помощником менеджера. Всему обучили! Поработала на этой должности год, после чего изъявила желание стать менеджером. Руководители предоставили такую возможность. Сейчас у меня гибкий график работы, хорошая зарплата. Рекомендую!! Ждем вас в нашу команду!
Все отлично!!!!!!!!!!!!

Заместитель руководителя отдела продаж

Воронеж,
Есть возможность для развития. Хорошее отношение к сотрудникам. Можно зарабатывать, если работать.
Дополнительные плюшки. ДМС, скидки на обеды!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RUSSHORECA

Рекомендуют ли сотрудники компанию RUSSHORECA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RUSSHORECA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RUSSHORECA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RUSSHORECA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RUSSHORECA оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

RUSSHORECA предлагает широкий ассортимент продуктов питания и сопутствующих товаров по выгодным ценам и качественный сервис по доставке.

Основное направление нашей деятельности - это обеспечение продуктами питания:

• Рестораны, кафе;

• Волгоград;
  • Новосибирск;
  • Воронеж

Наши основные слагающие успеха:

• Проверенная временем НАДЕЖНОСТЬ! За годы работы, мы смогли сохранить и укрепить лидирующие позиции на рынке дистрибуции продуктов питания. Компания уверено стоит на ногах и показывает динамичный рост, активно расширяя географию доставки товаров.
  • ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ продуктов питания и сопутствующих товаров. Более

6 000 SKU.  Мы активно импортируем товары из Китая, стран Европы, Турции.

RUSSHORECA ИМЕЕМ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО БЕКОНА И МЯСНЫХ ДЕЛИКАТЕСОВ ПОД ТМ «МЯСОРЕЗКА».

• Высокое КАЧЕСТВО по доступной цене. Наши клиенты:

Суши вёсла, СУШИ – МАРКЕТ, MYBOX, Restorator Projects, ЛУКОЙЛ, FarFor, Суши WOK, День Пиццы, SABWAY, METRO, ВТК, сеть пиццерий «Томато», сеть пиццерий «Жар пицца» и многие другие.  За годы нашей работы мы создали по-настоящему ценный СЕРВИС для клиентов и партнеров.

• Благодаря НАШЕМУ ОПЫТУ уже реализовано огромное количество проектов. Развитая логистическая  система позволяет  в короткие сроки запускать поставки в новые регионы, развивая тем самым новые направления бизнеса. МЫ - КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ, идущая в ногу со временем и нам под силу решение самых сложных задач.

Воронеж2