Работа в Райтон (ИП Орлов Дмитрий Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Райтон (ИП Орлов Дмитрий Александрович)

Продавец-консультант

март 2022
Очень понравилось доброжелательное отношение на всех уровнях руководства, кто умеет продавать, могут очень хорошо заробатывать, к сожалению это не про меня)) очень красивые салоны, организация процесса продаж на высшем уровне, все чётко, без задержек от оформления до доставки, у продавца голова не болит, график удобный встраивается в коллективе.
Всегда есть что улучшить, но руководство обращает на это внимание и улучшает по мере возможности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Райтон (ИП Орлов Дмитрий Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Райтон (ИП Орлов Дмитрий Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Райтон (ИП Орлов Дмитрий Александрович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Райтон (ИП Орлов Дмитрий Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Райтон (ИП Орлов Дмитрий Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Райтон (ИП Орлов Дмитрий Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы являемся крупнейшим официальным дилером на Северо-Западе Европейского Торгового дома "DMI Дятьково" - одной из самых успешных компаний на рынке производства и продаж корпусной мебели  и направления РАЙТОН — активно развивающегося проекта от ГК Орматек (открыто более 100 фирменных салонов РАЙТОН по всей России)

Основная суть бренда – забота о природе и рациональном использовании ресурсов.

Наши салоны наполнены атмосферой природы и натуральности и являются единственными представителями американского бренда матрасов Sealy в России.

В основе нашего ассортимента уникальные матрасы, мебель из массива и комплексные решения для спальни.

Наша команда - это профессиональные менеджеры и специалисты, которые хотят и умеют развивать наш общий бизнес. Нам очень нравится то, что мы делаем, и мы готовы добиваться процветания и благополучия компании и наших сотрудников. Наша Компания стремится создать стабильный, эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, поощряет их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма. Мы поддерживаем любые инициативы и инновации, направленные на совершенствование торговой и управленческой деятельности.

Мы имеем разветвленную сеть салонов в крупных торговых центрах г. Санкт-Петербурга: МЦ «Континент», МЦ «12 стульев», МЦ «Гранд Каньон», МЦ «Мебель Сити», МЦ "Богатырь", МЦ "Кубатура"

Миссия нашей компании «Мы делаем жизнь людей комфортнее, предлагая качественную дизайнерскую мебель, прививая идеальный вкус»!

Основным преимуществом нашей компании являются её квалифицированные сотрудники. Более 50% клиентов приходят к нам снова и покупают мебель и аксессуары для дома и сна. Представляете, 50% повторных покупок!

Наши ценности: любовь к людям, профессионализм, саморазвитие. Если тебе близки эти понятия - присоединяйся!

Тинькофф

Информация о Райтон (ИП Орлов Дмитрий Александрович)

Сайт: https://spb.raiton.ru/

Санкт-Петербург1