Работа в ЭЛЧИП

Отзывы сотрудников о компании ЭЛЧИП

Компания ООО "ЭЛЧИП" молодая и амбициозная компания на российском рынке электронных компонентов.

На сегодняшний день компания "ЭЛЧИП" динамично развивается и ставит перед собой амбициозные цели по расширению канал поставок и сервисов для конечных заказчиков.

Наша миссия - помогать российским компаниям-производителям электроники в закупке комплектующих для собственного производства по оптимальным ценам и срокам.

В планах компании "ЭЛЧИП" занять существенную долю российского рынка электронных компонентов и предоставить доступ российским производителям электроники к качественным и доступным компонентам со всего мира.

Если вы человек с активной жизненной позицией, любите быть на острие, а не в ожидании, амбициозны, хотите личностного и карьерного роста - вам всегда будут рады у нас в компании.

Работа в компании "ЭЛЧИП" это прежде всего:

1. Возможность самореализации;
  2. Личностный и карьерный рост - расти вместе с компанией, влияй на решения, предлагай!
  3. Отсутствие жёстких рамок, ненужных отчётов, дресс-кода и прочих рудиментарных атрибутов офисной жизни.