Работа в Fastline

Отзывы сотрудников о компании Fastline

Челябинск,
Высокий профессионализм, ответственный, постоянно в развитии.
Расширить компанию.Приобрести больше автомобилей.Побольше бы хороших и ответственных водителей.

Менеджер по логистике

Челябинск,
Хорошие условия труда, работник обеспечивается всем необходимым для работы. Уютный офис, отдельная столовая, дружелюбный коллектив, доброжелательное руководство. Заработная плата выплачивается в срок 2 раза в месяц, гибкая система бонусов, премий и доплат. Компания молодая и перспективная, есть куда расти.
В офисе удобно, но частично можно было бы иметь возможность удалённой работы, этого сейчас нет.

Февраль 2024
Спасибо за качественную обратную связь!
Для нас ценен Ваш опыт работы в компании FASTLINE. Люди - это главное!

Челябинск,
Лояльное руководство. Четко поставленные цели и планы. Есть 1 месяц обучения и ввода в должность. Компания занимается логистикой, есть базы для звонков и скрипты. При выполнении плана платят премию. Если хорошо работать, то можно стабильно и много зарабатывать. Есть кухня и кондиционер в офисе. Новые ноутбуки и настроенная ЦРМ Битрикс24. Корпоративные мероприятия и подарки.
Компания молодая и развивается. Самый большой минус для меня это, то что офис находится далеко, мне приходится ехать 1 час, так как живу в Чурилово.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fastline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fastline для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fastline для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fastline оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fastline оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fastline оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Fastline - надежный партнер в сфере грузоперевозок и экспедирования.

Юридическое лицо ООО «1-ая  Транспортная Компания», которая в 2021 году была переименована в «Fastline» целях расширения и охвата широких рынков.

Парк автомобилей включает в себя фуры с полуприцепами, малотоннажные автомобили.

Большой опыт компании позволяет соблюдать для своих клиентов все оговоренные сроки. Организованно сервисное обслуживание автомобилей и обучение водителей.

Мы делаем свою работу на 100 из 100.

Самая большая ценность нашей компании - это ЛЮДИ.

Предлагаем:

• Удобный офис.

• Соблюдение Трудового кодекса и Законодательства РФ;

• Возможность работать графике 5/2 с 9.00 – 18.00, есть возможность гибридного графика работы;

• Официальное трудоустройство;

• Интересная корпоративная жизнь и корпоративные праздники;

• Подарки сотрудникам (праздники, стаж работы в компании, день рождения)

• Обучение, наставничество и помощь команды;

• Повышение квалификации, рост,  дополнительное образование.