Работа в Частная школа КИТ

Отзывы сотрудников о компании Частная школа КИТ

Академический директор

Пермь,
Отличные условия работы. Питание. Хороший коллектив и понимающее и слышащее руководство.
Разные форматы работы, возможность удаленной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частная школа КИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частная школа КИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частная школа КИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частная школа КИТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частная школа КИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частная школа КИТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша школа «КИТ» открылась в 2020 году, сейчас у нас уже два корпуса (начальная и средняя школа) в центре города. Мы предоставляем образование высокого уровня, основанное на индивидуальном подходе к каждому ребенку. Мы учитываем интересы, потребности и способности каждого ученика, чтобы помочь ему раскрыть свой потенциал и достичь успеха в жизни. В нашей школе мы стремимся создать комфортную и безопасную среду для всех: учеников, педагогов, родителей. Мы проводим различные мероприятия и активности для развития социальных навыков и личностного роста. Мы ищем талантливых и опытных педагогов, которые разделяют нашу философию образования и готовы работать в коллективе, чтобы помочь нашим ученикам достичь успеха. Обеспечиваем поддержку и ресурсы для обучения и преподавания, чтобы помочь нашим учителям стать еще более эффективными. Если вы хотите присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в образование будущего поколения, мы приглашаем вас отправить свое резюме и рассказать нам о своем опыте и квалификации. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и познакомиться с вами лично.

Пермь1

Директор1