Работа в ООО Урал-Транском

Отзывы сотрудников о компании ООО Урал-Транском

Хорошо

Начальник участка

Что нравится
Коллектив водителей, близость к дому, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Самооценку и профессионализм аппарата управления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Урал-Транском

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Урал-Транском для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Урал-Транском для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Урал-Транском оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Урал-Транском оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Урал-Транском оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия ООО «Урал-Транском» - качественное, безопасное, своевременное оказание услуг по предоставлению транспорта.

ООО «Урал-Транском» стремится занять ведущее положение среди транспортных предприятий Пермского края за счёт максимального соответствия требованиям и ожиданиям потребителей, в том числе, в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

ООО «Урал-Транском», осуществляя деятельность по перевозке грузов и пассажиров на территории Пермского края, республики Башкортостан, Удмуртии, Татарстана, Коми осознает свою ответственность перед жителями краев, областей, республик, работниками и подрядчиками предприятия по сохранению их жизни и здоровья, а также окружающей среды.

В своей повседневной деятельности ООО «Урал-Транском» руководствуется девизом: «Услуге - максимум качества; человеку и окружающей среде – максимум безопасности».

Высшее руководство предприятия берёт на себя следующие обязательства:

Мы создали, постоянно совершенствуем интегрированную систему экологического менеджмента, промышленной безопасности, охраны труда и повышаем её результативность.
Мы – выгодные и надежные партнеры, поскольку работаем над улучшением в области экологического менеджмента, промышленной безопасности и охраны труда, стремимся рационально использовать природные, материальные и энергетические ресурсы.
Мы строго соблюдаем применимые законодательные, отраслевые, корпоративные и другие требования в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.
Мы заботимся о безопасности труда и окружающей среды, планируем и реализуем мероприятия по предупреждению травматизма и ухудшения здоровья работников, предупреждению загрязнений и снижению воздействий на окружающую среду.
Мы готовы поддерживать открытый диалог со всеми сторонами, заинтересованными в деятельности Общества в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды

Начальник участка1