Работа в МКК К2капитал

Отзывы сотрудников о компании МКК К2капитал

Кредитный специалист

Перспективы развития в компании. Хорошая зарплата по рынку. Хороший коллектив.
Хотелось бы корпоративов в будущем.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что в числе преимуществ работы в компании Вы выделили комфортные условия труда и возможности роста. А дружный коллектив - наша совместная заслуга, поскольку каждый лояльный сотрудник способствует формированию благоприятного микроклимата в нашем офисе.
Над корпоративами обязательно поработаем!

Главный бухгалтер

Только положительные впечатления о компании.Удобный график, современный офис.Руководство всегда открыто к обсуждению любых проблем и вопросов.Есть возможность для профессионального роста.
Отсутствие штатного Айти сотрудника.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании! Нам приятно, что работа в компании создает позитивный настрой и вызывает положительные впечатления у сотрудников. Руководство так же заинтересовано в обратной связи с командой, к здоровым и открытым коммуникациям, что позволяет повысить эффективность бизнес-процессов и работать на результат.
На подбор специалиста из сферы IT, с соответствующими компетенциями в нашей сфере, потребовалось некоторое время. На сегодняшний день спешу обрадовать, сотрудник принят в штат!

Менеджер по работе с клиентами

Отличные условия труда и шикарный коллектив.
Обратная связь по вопросам, задачам, а так же помощь от коллег и от руководителей. Уютный и новый офис. Прекрасный бизнес-центр с парковкой!
Ближайшее метро 20 мин пешком, автобус, который ездит до метро периодически опаздывает согласно своему расписанию.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за искреннюю и позитивную обратную связь!

Нам важно, чтобы каждому сотруднику работать у нас в компании было комфортно и интересно. Приятно слышать о положительном взаимодействии с коллегами. Доброжелательность, взаимопомощь, профессионализм - важные составляющие благоприятной рабочей атмосферы в любой команде! И мы не исключение!
Печально, что казусы с транспортом не редкость. Со своей стороны, для лояльных сотрудников, готовы корректировать рабочий график в индивидуальном порядке, чтобы Вам было удобно добираться.

Менеджер по работе с клиентами

Порядочный работодатель, интересная работа, хороший коллектив.
Хотелось бы обеденную зону в офисе.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Рады слышать, что Вам нравится работать у нас в компании! Это так же мотивирует нас формировать соответствующие условия труда и поддерживать деловую репутацию на высоком уровне.
Обед в офисе не входит в зону ограничений, можно приносить с собой. Так же рядом с бизнес-центром огромное количество разного формата кафе и столовых, а так же супермаркетов и магазинов готовой еды, где можно качественно и недорого перекусить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК К2капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК К2капитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКК К2капитал для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МКК К2капитал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МКК К2капитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МКК К2капитал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

МКК К2КАПИТАЛ (торговая марка Смарт Займ) - компания основана в г. Санкт-Петербург. Предлагает своим клиентам сервис получения денежных средств под залог ПТС.

Миссия компании: “Мы помогаем людям быстро и удобно получать займы, предоставляя им надежные и инновационные финансовые решения.”

Ценности компании:

1. Инновационность: Мы всегда стремимся быть на переднем крае технологий и предлагать нашим клиентам самые современные решения.
  2. Удобство: Мы стремимся сделать процесс получения займа максимально простым и удобным для наших клиентов.
  3. Надежность: Мы гарантируем безопасность и сохранность средств наших клиентов, предоставляя только проверенные и надежные продукты.
  4. Профессионализм: Наши сотрудники – наша главная ценность. Мы постоянно обучаем и развиваем их, чтобы они могли предоставлять лучший сервис нашим клиентам.
  5. Ответственность: Мы осознаем свою ответственность перед нашими клиентами и обществом в целом, и стремимся действовать в соответствии с высокими этическими и моральными стандартами.
Банк Русский Стандарт

Информация о МКК К2капитал