Работа в ОАО Ядринмолоко

Отзывы сотрудников о компании ОАО Ядринмолоко

Специалист по учету материалов

Ядрин,
Всё на высшем уровне, персонал а так же руководители, постоянно развивается и растёт
Уровень зп на 2018 год был низким, но в принципе для этого города почти соответствовал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО Ядринмолоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО Ядринмолоко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОАО Ядринмолоко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Ядринмолоко оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Ядринмолоко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАО Ядринмолоко оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Ядринмолоко» является одним из крупнейших производителей натуральных молочных продуктов в Поволжье, начинает свою историю с 1931 года. Мы производим продукцию на современном оборудовании и реализуем оптом широкий ассортимент молочной и кисломолочной продукции: молоко различной жирности, кефир, йогурт, творог, масло, сметану, ряженку, бифидок и т.д.. Наша компания имеет свои представительства в городах: Москва, Нижний Новгород, Владимир, Чебоксары, Саранск, Йошкар-Ола и осуществляет доставку молочной продукции в регионы Поволжья и Центральной части России. Мы сотрудничаем с федеральными торговыми сетями Магнит, X5 retail group, Ашан, METRО, Lenta, SPAR, SeVen и др.

Ядрин1

Специалист по учету1