Работа в ПИРОМАНТ

Отзывы сотрудников о компании ПИРОМАНТ

От метро или электрички действительно недалеко 10-15 минут пешком, большую часть пути придется пройти по бывшему корпусу главного конвейера АЗЛК, а не гололеду и рытвинам какой-нибудь промзоны. что для зимы особенно актуально. В этом же корпусе нынче находятся библиотека и часть фондов Политехнического музея, кому это актуально. Судимых не берут, но у меня вообще никакие документы не смотрели, хотя комплект документов для устройства на работу куда серьезнее был. Парк оборудования скорее основательный, а вот культура производства совсем не впечатлила. Никакие боевые звездолеты здесь не строят, на секретность с последствиями не попадете. Средства защиты выдают, но не все, о виброзащите может и слышали, но ничего не делают, а работ с вибрацией достаточно, на суставах и сосудах рук это непременно аукнется. С персоналом. в смысле, исполнителями, заметных противоречий не возникло, хотя стабильным штат назвать нельзя, постоянная перетасовка кадров. Спецовки выдадут, но поскольку не факт, что задержитесь надолго, все это за ваш счет, как впрочем и везде. Столовая, как место приема пищи, с холодильником и тремя микроволновками есть, если дожить до получки — может пригодиться. Раздевалка есть, но закрываемые шкафчики не у всех, некоторым достаются только ниши с крючками. Санузел с душем в кафеле, но в конце смены им приходится пользоваться по всем нуждам очень коллективно. Санузел Технопарка есть, но не близко. Отработав три недели получил предложение получить расчет, еще через неделю -зарплату. Лучше так, чем никогда.
Обязательства выполняют как захотят. Какую-то инновационность узреть крайне сложно. Интересной работу можно признать только для очень не искушенных специалистов. Своевременно и по делу поставить производственную задачу здесь получается далеко не всегда, даже если она не отличается сложностью на деле. А это провоцирует конфликты и ведет к браку, потенциально к возмещению ущерба. Компания представляется здесь под разными названиями. Металлические лестницы на второй ярус не уникальны, но от этого безопаснее не становятся. Вторые перила и резиновые накладки на ступени не помешали бы, пока кто-нибудь не разбился, если уже не разбился. Оградить пространство у установки лазерной резки тоже не помешало бы, консоль установки легко может покалечить. Про то, что металлообработка вообще опасна я не пишу, речь от том, что можно было бы исправить, но не торопятся. Штат не велик, по официальным данным всего дюжина человек, но практически постоянно здесь висят вакансии, вряд ли это свидетельствует о высоком качестве бизнеса и привлекательности работы в нем. Уровень оплаты на сегодня совсем не впечатляет, не разбогатеете. при том, что работы много и она вряд ли полезна для здоровья. Официальные отчеты о деятельности обоих компаний посредственные и имеют тенденцию к ухудшению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИРОМАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИРОМАНТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПИРОМАНТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПИРОМАНТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПИРОМАНТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПИРОМАНТ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.