Работа в Realsteel

Отзывы сотрудников о компании Realsteel

Ассистент руководителя

Хабаровск,
У меня только положительные впечатления о нашем работодателе. Компания предлагает гибкий график работы, что позволяет мне лучше балансировать семейную и профессиональную жизнь. Руководство достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми я сталкиваюсь.
Хочу отметить хорошие возможности для роста и продвижения. Я действительно ценю возможность работать в такой заботливой и быстро развивающейся компании.
Компания недавно начала свое развитие, быстро набирает темпы, поэтому хотелось бы побыстрее найти директора по производству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Realsteel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Realsteel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Realsteel для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Realsteel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Realsteel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Realsteel оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Футура Тул" предлагает комплексные решения для оперативного возведения мобильных жилых пространств, систем хранения, производственных и офисных площадок. Складная система модулей позволяет быстро обеспечивать доставку и установку конструкций на объекте.

Наша цель – обеспечить B2B компании в организации быстрых жилых помещений для рабочих и сотрудников ИТР с максимальным качеством и в минимальные сроки.

'' За годы работы мы накопили большой опыт в реализации объектов промышленного и жилого назначения. Модули мы поставляем согласно всех Российских норм и правил, в том числе СНиП и сертификатов качества используемых материалов.

НАША ПРОДУКЦИЯ

Мы занимаемся продажей высококачественных модульных, складных и сборных бытовок для использования на строительных площадках или в качестве временного жилья на отдалённых территориях. Бытовки изготовлены из прочных материалов, легко собираются и разбираются, что обеспечивает удобство в транспортировке и хранении.

Предлагаем различные размеры и комплектации бытовок, а также дополнительные опции такие, как окна, двери, утепление и мебелирование. Наши бытовки идеально подойдут для различных задач и обеспечат комфортное проживание в любых условиях.

План на 2024/2025 года:

•  Создание полноценного склада с выставочной площадкой (минимум 24 бытовки) в 5-ти городах России (Хабаровск, Владивосток, Иркутск, Новосибирск, Благовещенск).

*Поэтому в связи с расширением набираем в команду:

1. перспективных менеджеров по продажам, нацеленных на результат;
  2. Руководителей отделов продаж;
  3. Грамотных логистов, способных самостоятельно организовать погрузку/разгрузку и перевозку по России;
  4. Опытных маркетологов, способных увеличить заявки и сократить бюджет на рекламу;
  5. Офис-менеджеров, желающих расти вместе с нашей компанией.
Мореон инвест
ГК ФСК