Работа в ЭЛЬГЕРА
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 9 отзывов
По специальности «Продавец-кассир в магазин фиксированных цен»

Отзывы сотрудников о компании ЭЛЬГЕРА

Продавец

Барнаул,
Что нравится
Все устраивает, есть возможность подработок, для меня это большой плюс. Зп не задерживают, коллектив хороший, руководитель тоже нормальный. В общем все устраивает.
Что можно улучшить
Зарплату конечно хочется больше, но ее никогда не хватает

Кассир

Омск,
Что нравится
Искала работу с выплатами почаще двух раз в месяц, здесь помогли найти и даже рядом с домом, до магазина 10 минут пешком!!! Выплаты в срок, как обещали. Если нужна подработка, мой менеджер мне помогает с поиском, не приходиться самому снова искать.
Что можно улучшить
Поначалу были проблемы с руководством магазина что обидно так как он был ближе всего!! Пришлось просить перевестись в другой. Но это вышло не сразу!! Не было подходящей вакансии неделю

Кассир

Красноярск,
Что нравится
Летом познакомилась с данной подработкой, и осталась довольна. Выхожу на подработку в свободное время. Как и в любых компаниях есть и минусы и плюсы, но плюсов однозначно больше. Хорошо платят и можно выходить на работы не далеко от дома.
Что можно улучшить
Растраивает только, что нет ежедневной оплаты

Продавец-кассир

Что нравится
Скоро будет 2 года как я работаю в вашей компании меня всё устраивает. 1-хороший, внимательный менеджер,2-всегда вовремя зарплата.недостатков НЕТ всё нравится.
Что можно улучшить
Все нравится, но повышение сложно получить но я и не рвусь

Продавец

Нижний Тагил,
Что нравится
Свободный график, рядом с домом, з/п вовремя, дружный коллектив помогут в любую минуту!
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛЬГЕРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛЬГЕРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛЬГЕРА для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЬГЕРА оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЬГЕРА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЬГЕРА оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Компания ООО ЭЛЬГЕРА – является одним из лидеров на рынке предоставления персонала. Наши специалисты помогут Вам найти работу мечты: - рядом с домом; - с быстрой еженедельной оплатой без задержек; - со стремительным карьерным ростом и интересными задачами; - на недолгие подработки или долгосрочное сотрудничество.

Компания имеет 12 филиалов на территории России, что позволяет подобрать Вам работу как в крупных городах, так и в самых отдаленных уголках страны. Уже более 10 лет нашей задачей является облегчить поиск и дать уверенность в завтрашнем дне. Мы ценим и уважаем каждого сотрудника, наши менеджеры всегда готовы прийти на помощь и ответить на все вопросы.

ООО ЭЛЬГЕРА – работодатель, которому доверяют!

Кассир2Продавец2Продавец-кассир1