Работа в Weconnect

Отзывы сотрудников о компании Weconnect

Операционный директор

Классная компания, хорошая организация и возможность роста, стартап- недавно на рынке, многозадачность, необходима гибкость, но и лояльность руководства отличная.
Хотелось бы больше оффлайн встреч!

Семейная атмосфера, где ценят каждого сотрудника, руководство всегда готово поддержать и помочь! Отличные условия труда - высокая заработная плата, гибкий график и удаленный формат работы. Безумно рада переходу в эту компанию, заряженный на результат климат! Жаль, что работаю не с момента основания компании.
Хочется, чтобы в сутках было больше часов, чтобы можно было уделить больше времени работе, потому что мотивации - вагон и маленькая тележка!)

Рекрутер

Стартап, покоривший меня планами на развитие и свободой в выборе графика.
Возможность выбирать вакансии позволяет развиваться в интересующих областях, получать новый опыт и, конечно же, влиять на свой доход. Коммуникация с заказчиками и руководителем всегда очень приятная.
Добавить вакансии в работу, где коммуникацию нужно вести на английском с кандидатами)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Weconnect

Рекомендуют ли сотрудники компанию Weconnect для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Weconnect для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Weconnect оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Weconnect оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Weconnect оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Weconnect- уникальный стартап по поиску и привлечения экспертов в разных сферах.

Цель Weconnect — соединять людей!

Мы подберём  исполнителей: от квалифицированного сотрудника офиса до эксперта под конкретные задачи.

О чем Weconnect? Какие услуги мы оказываем?

• Рекрутмент: поиск и привлечение сотрудников для работы, учитывая ожидания и ценности компании
  • Подбор проектных экспертов и исполнителей в креативной сфере для физических лиц и юридических лиц (дизайнеры, стилисты, коучи и другие креативные исполнители)
  • Консалтинг в сфере рекрутмента  - разработка стратегии и процесса найма, внедрение и оценка эффективности

Наш стартап ищет талантливых и опытных специалистов как для постоянной работы, так и для проектной деятельности. Главная задача — находить и привлекать подходящих кандидатов для вакансий в Weconnect. Это отличная возможность поработать с различными клиентами и реализовать интересные проекты, а также самостоятельно влиять на свой доход, благодаря высокому проценту от успешно закрытых вакансий.

Teleperformance Russia
Группа Актион