Работа в Kodix

Отзывы сотрудников о компании Kodix

Project Manager

Хороший коллектив, крутой офис, все нужные плюшки для айтишника, крутые возможности карьерного роста
Руководство не понимает основных принципов построения успешных команд
Самые высокие зарплаты в Kodix
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Frontend-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kodix

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kodix для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kodix для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kodix оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kodix оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kodix оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Kodix – один из лидеров российской веб-разработки.

Мы 15 лет двигаем российский веб к новым горизонтам и не собираемся останавливаться.

Наши клиенты – крупнейшие российские и международные автоконцерны, ритейлеры и девелоперские компании.

Наша миссия  при помощи технологий изменить то, как люди и бизнес взаимодействуют в сети.

Наш принцип  компания для людей, а не люди для компании. Мы ценим мнение и внутреннюю свободу. Здесь ты профессионал и личноcть, создающая тренды индустрии.

Не хотите работать в душных корпорациях?  Добро пожаловать в  команду со здоровыми отношениями, сложными масштабными задачами и самым передовым стеком!

Рады ответить на вопросы по почте: hello@kodix.ru

МегаФон
Группа Актион