Работа в ЗАО Системы связи и телемеханики

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Системы связи и телемеханики

Старший инженер

График с 8 до 17, можно успеть проскочить без пробок. Был неплохой коллектив, когда я работала
Комната для обеда маловата для такого количества народа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Системы связи и телемеханики

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО Системы связи и телемеханики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО Системы связи и телемеханики для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Системы связи и телемеханики оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Системы связи и телемеханики оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Системы связи и телемеханики оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО «Системы связи и телемеханики» специализируется на разработке, производстве и внедрении программно-аппаратных средств диспетчерского управления и учета электроэнергии. Компания работает на рынке с 1994 года. Основными потребителями продукции являются предприятия электроэнергетики, промышленности и транспорта России и стран ближнего зарубежья: предприятия генерирующих компаний, Федеральной сетевой компании, распределительных сетевых компаний и Системного оператора, химические и металлургические заводы, железные дороги и метрополитены. Комплексы телемеханики «Телеканал» и «Телеучет» и построенные на их основе системы АСДТУ, АСОДУ, АИИС КУЭ, эффективно решают задачи учета и управления энергообъектами Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Череповца, Калининграда, Красноярска, Братска, Якутии, Алма-Аты, и многих других городов и регионов. ЗАО «ССТ» производит: многофункциональные счетчики электроэнергии «КИПП-2» и «КИПП-2М», предназначенные для применения в системах контроля и учета энергоресурсов, коммерческого и технического учета электроэнергии (АИИС КУЭ / АСКУЭ и АИИС ТУЭ / АСТУЭ), в системах АСДУ и АСДТУ, а также в интегрированных системах АИИС КУЭ / АСДУ; устройства сбора и передачи данных (УСПД) «Телеучет-К1», предназначенные для сбора данных учета электроэнергии со счетчиков и их дальнейшей передачи в центры обработки автоматизированных систем коммерческого (АИИС КУЭ / АСКУЭ) и технического (АИИС ТУЭ / АСТУЭ) учета электроэнергии; устройства и комплексы телемеханики «Телеканал» и «Телеканал-М2», предназначенные для сбора и передачи информации, приема и исполнения команд управления и регулирования в системах АСДТУ и АСОДУ; оперативные информационно-управляющие комплексы (ОИУК) «Контакт», предназначенные для решения задач оперативного диспетчерского управления различными типами объектов на любых уровнях иерархии (от пункта дежурного по одному небольшому объекту до крупного диспетчерского центра, управляющего сотнями удаленных разнородных о

Санкт-Петербург1

Старший инженер1