Работа в Тинисио

Отзывы сотрудников о компании Тинисио

TinyCIO разрабатывает сервис виртуальных ИТ-ассистентов для помощи малому и среднему бизнесу. Мы используем смесь программно-инженерных технологий на базе AI и серверных решений для замены физических ИТ-отделов в небольших компаниях на полностью виртуальные. Общемировая проблема – стоимость ИТ постоянно растет и для малого бизнеса доступ к качественной ИТ-инфраструктуре становится вопросом выживаемости на рынке. Решение TinyCIO экономит 70% расходов на ИТ для небольших компаний, предоставляя при этом "лучшие практики" от мировых ИТ-вендоров в области безопасности, северной инфраструктуры и автоматизации процессов. В данный момент активно масштабируем эту технологию в мир: наши целевые рынки Европа и США.

Отдел R&D постоянно ведет разработку новых продуктов и нам требуются специалисты в областях AI (NLP, ChatGPT), DevOps и Secure DevOps, Cyber Security, а также разработчики со стеком Go, Swift, Kotlin, Simphony, React/JS, 1С (российские и иностранные версии).

Успех команды зафиксирован патентами US и российскими патентами, резидентством Сколково.