Карьера в Велкон

Карьера в Велкон

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2012

Компания ООО "ВЕЛКОН" создана в 2012 году и специализируется на оказании профессиональных услуг в области комплексного проектирования сложных, технологически насыщенных объектов.

С 2017 года проектирование выполняется с применением BIM технологий. Информационное моделирование в современном мире приобретает все большую значимость. Наша команда двигается в ногу со временем, активно развивая возможности цифрового проектирования, для достижения наивысшего качества и эффективности.

С 2021 года Компания ООО "ВЕЛКОН" активно развивалась в комплексном проектировании жилых, медицинских и производственных объектов. Комплексный подход к решению поставленных задач позволяет создавать надежные и современные проекты при их высокой экономической активности.

Наши специалисты обладают широким профессиональным опытом во всех областях проектирования. Это позволяет нам смело браться за проектирование объектов любого уровня сложности, воплощая самые смелые идеи и решения.

Мы всегда рады сотрудничеству с профессионалами, которые любят свою работу так же как мы.

Миссия и ценности

Отношения в нашей компании строятся на принципах взаимного уважения, доверия и полного соблюдения прав и обязанностей всех сторон. Мы ценим каждого сотрудника и объединяемся в едином стремлении к достижению общих целей.
Открытые работодатели