Работа в Добролеум

Отзывы сотрудников о компании Добролеум

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Гибкий график работы, своевременная выплата ЗП, оплата ГСМ, мобильной связи, командировочных, больничного. Нет потолка по ЗП, есть карьерный рост. При работе в1с видны все показатели твоей работы, что помогает контролировать рабочий процесс в течении месяца и идти к намеченной цели, руководитель всегда на связи. Сама работа интересная в плане общения с новыми людьми ,плюс развитием себя в сфере ГСМ, менеджер не только продавец, но и научится разбираться в самих продуктах. Есть техническая поддержка, которая помогает подобрать аналоги. Компания работает напрямую с производителем ГСМ, что обеспечивает преимущество на рынке. Приветствуется, если приводишь знакомых в компанию, что было сделано мной неоднократно. В последнее время возобновили корпоративы, что не может не радовать.
Хотелось бы ,чтобы в компании ввели ДМС, не хватает обучения по продажам, оплата расходов на амортизацию авто и побольше корпоративных мероприятий.

Территориальный менеджер по продажам

Удалённая работа, возможность выстраивать свой рабочий день по своим приоритетам, что дает возможность оптимально использовать рабочее время для достижения необходимых результатов. ЗП без потолка, чем больше продал для компании, тем больше заработал для себя. Понятная мотивация. Оплата ГСМ. Лояльное руководство. ЗП всегда во время, без задержек.
Формирование некоторых планов продаж, увеличить ширину ассортимента ГСМ, хотя он и так не мал.

Работа менеджером по продажам дает возможность управлять своим графиком. Зарплата зависит только от тебя - сколько продал, столько и заработал. Потолка в доходе нет. Очень адекватное руководство. В текущей ситуации продаю очень востребованный на рынке продукт.
Больше коммуникаций внутри коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добролеум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добролеум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добролеум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Добролеум оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Добролеум оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Добролеум оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Добролеум" компания-дистрибьютор смазочных материалов. Успешно работает на рынке с 1994 года.

За 29 лет мы накопили огромный опыт, обеспечивая потребности наших клиентов в широком спектре качественных смазочных материалов, а также в решении разнообразных задач.

Мы также специализируемся на обеспечении долгосрочного и бесперебойного обслуживания различных видов техники, будь то на производствах или автопарках.

Компания ДОБРОЛЕУМ работает с предприятиями разного масштаба и направлений деятельности. Нашими клиентами являются компании из различных секторов промышленности и транспорта, что дает нам обширную базу знаний и опыта.

Наша компания не только поставляет продукцию, но и разрабатывает комплексные решения, учитывая особенности каждого клиента.

Мы гордимся, что вот уже 29 лет выбирают именно нас, что свидетельствует о нашей высокой надежности и способности к адаптации в любых условиях.