Работа в Первый проектный офис

Отзывы сотрудников о компании Первый проектный офис

Работаю в компании пол года и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне приходилось работать.
Удаленный формат, гибкость и лояльность компании. Возможность брать на себя новые задачи.
Здесь ценят инициативу сотрудников и дают возможности для роста.
Возможно больше коммуникаций с ребятами других отделов.

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы находите у нас удобные условия для работы и цените гибкость. Мы всегда поддерживаем инициативу наших сотрудников и стремимся создать максимум возможностей для роста. Ваша идея о большей коммуникации с другими отделами – отличное предложение, и мы обязательно поработаем в этом направлении. Продолжайте в том же духе, ваш вклад важен для нашего успеха!

Отличный современный коллектив. Своевременная оплата труда. Все молодые, активные! Очень приятно работать в этой компании
Нет того, что можно улучшить! Все полностью устраивает, прекрасное место работы

Март 2024
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании!) Мы рады, что вы оцениваете нашу рабочую среду и коллектив.

Всегда готовы к обратной связи и открыты для улучшений. Если у вас есть какие-либо предложения, будем рады услышать их)

Директор по маркетингу

Справедливость, адекватность, поддержка идей и гибкость в работе. Классный коллектив, крутая команда, работа на результат.
Нет идей того, что можно было бы улучшить в данной компании.

Март 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы ценим вашу оценку и рады, что вы ощущаете поддержку и комфорт в нашей команде.

Мы всегда готовы к обратной связи и стремимся к постоянному совершенствованию. Если у вас возникнут какие-либо предложения, не стесняйтесь обращаться.

Работа стабильная, выплаты все в срок. Хотелось бы отметить отличный коллектив и взаимопонимание между коллегами. Всегда помогут и подскажут, если возникают вопросы. Руководство компании поддерживают инициативы сотрудников.
Хотелось бы больше обучающих и корпоративных мероприятий

Январь 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили стабильность и дружелюбный коллектив. Ваши пожелания по обучению и корпоративным мероприятиям важны для нас, и мы обязательно учтем их при планировании будущих инициатив. Спасибо за вашу активность и инициативу – вместе мы делаем нашу компанию еще лучше!

Все открытые и общительные, всегда готовы помочь.
Коллектив без токсиков-это была моя мечта, она сбылась).
Хотелось бы получить ДМС

Декабрь 2023
Привет!

Спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады, что ты нашел в нашей команде именно то, что искал. Для нас важно, чтобы наше рабочее окружение было открытым и дружелюбным для всех.

Продолжай наслаждаться работой и нашей приятной атмосферой!

С наилучшими пожеланиями,
hr-команда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый проектный офис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый проектный офис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первый проектный офис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первый проектный офис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первый проектный офис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первый проектный офис оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

"Первый проектный офис" - это экосистема проектов, объединяющая несколько бизнес-направлений, каждое из которых нацелено на обслуживание конкретного сегмента рынка.

Основываясь на принципах инноваций, качества и клиентоориентированности, мы разрабатываем и предоставляем новые и яркие продукты и услуги.

Наши направления бизнеса:

1.Производство - мы реализуем полный цикл работы с продуктом от идеи до вывода на полку + сопровождения продаж  Food и Non-food

С нами работают такие медийные личности как Михаил Литвин, Илона Дрожь, Карина Кросс, Хелен и другие.

Lit Energy / Михаил Литвин :

Lit Energy - это революционный энергетический напиток, созданный для тех, кто ведет активный образ жизни. Сбалансированный состав и природные компоненты обеспечивают долгожданный заряд энергии без побочных эффектов.

PUSY / Илона Дрожь:

PUSY от Илоны Дрожь- это линейка косметических продуктов высшего качества, созданная для подчеркивания естественной красоты. Благодаря современным технологиям и эксклюзивным ингредиентам, продукты Дрожь Бьюти гарантируют безупречный результат и уход за кожей.

2. Community - CLUB 500:

Клуб 500 - это эксклюзивное сообщество предпринимателей и бизнес-лидеров, которое предоставляет уникальные возможности для сетевого взаимодействия, обмена опытом и обучения. Стремясь к развитию и успеху, участники клуба получают доступ к эксклюзивным мероприятиям, ресурсам и возможностям для роста.

3.Проекты онлайн образования

Жизнь мечты - это 45 дней в полном фокусе на себе и своих целях - 6 недель, игровой формат, комьюнити единомышленников, собственное веб-приложение.

Fire House - cообщество, где участники горят своим делом и развиваются за счет обмена опытом