Работа в Тема Комфорта

Отзывы сотрудников о компании Тема Комфорта

ООО «Тема Комфорта» - активно развивающая компания, осуществляющая свою деятельность в городе Перми и Пермском крае.

ООО «Тема Комфорта» - это дружный, активный, амбициозный и успешный коллектив. В котором ценится честность, трудолюбие и нацеленность на результат. Мы ценим и любим каждого сотрудника и вкладываем силы и душу в их обучение, развитие, расширение внутреннего потенциала. Возможен быстрый карьерный рост от менеджера до руководителя отдела и директора своего офиса.

Наша компания ценится среди партнеров налаженной и оперативной системой по подбору персонала. Где трудится более 200 человек на разных площадках.

В настоящее время более 100 компаний, такие как  Логистика Л7, ООО «ПЭК»,  ООО «МИЛКОМ»; ООО «Нытвенский Маслозавод»; ООО "Торговый дом Барс", Юговской комбинат молочной продукции, Пермская птицефабрика, Комсомольская птицефабрика, Пермь молоко, Пермьалко и многие другие,пользуются нашими услугами.

Нас выбирают как надежного поставщика квалифицированного персонала, работающего с точным соблюдением сроков и гарантирующего соблюдение всех условий взаимовыгодного сотрудничества.