Работа в Инт‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Инт-Сервис

Менеджер по работе с клиентами

Коммуникация между сотрудниками;
Лояльное отношение руководства;
Удобство месторасположение офиса;
Нет ограничения в заработке, при должных усилиях.
Дать сотруднику дополнительный монитор для работы

Работаю пол года
Отличная компания,шикарный офис и дружелюбный коллектив.
Частенько проводятся корпоративные мероприятия.
Делается все для комфортной работы.
Работа не легкая, но интересная и, самое главное, прибыльная.
Ну, если только добавить побольше печенек в офис. В целом, все устраивает.
Компания растет и становится лучше каждый день.

Удобная транспортная развязка
Отличные коллеги, близкие по духу люди
Мега лояльное руководство
Постоянное обучение
Почаще проводить планерки по изменениям в законе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инт-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инт-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инт-Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инт-Сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инт-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инт-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ИНТ-сервис — ведущая компания в России, специализирующаяся на продаже и поставке интерактивного оборудования.

Имея сильное присутствие по всей стране, мы предоставляем передовые технологические решения для различных отраслей, включая образование, развлечения, корпоративные мероприятия и многое другое.

• Работа с «ИНТ-сервис» дает ряд преимуществ: Мы гордимся тем, что поставляем высококачественную продукцию известных мировых брендов, гарантируя ее надежность и производительность.
  • Наша команда опытных профессионалов обеспечивает превосходное обслуживание клиентов, помогая выбрать подходящее оборудование для их конкретных потребностей и обеспечивая техническую поддержку на протяжении всего процесса.
  • Мы предлагаем конкурентоспособные цены и гибкие варианты оплаты, что делает нашу продукцию доступной широкому кругу клиентов.
  1. Корпоративная культура «ИНТ-сервис»   Корпоративная культура построена на основе инноваций, честности и клиентоориентированности.
  2. Мы создаем совместную и инклюзивную рабочую среду, в которой ценятся уникальные навыки и взгляды каждого сотрудника.
  3. Мы поощряем постоянное обучение и личностный рост, предоставляя возможности для профессионального развития и карьерного роста.
  4. Наша команда стремится быть в курсе последних тенденций отрасли, что позволяет нам предлагать самые современные решения и поддерживать нашу конкурентоспособность.

«ИНТ-сервис» — ведущий поставщик интерактивного оборудования в России, предлагающий широкий спектр инновационных продуктов, исключительный уровень обслуживания клиентов и сильную корпоративную культуру, основанную на честности и клиентоориентированности.

Сотрудничество с нами гарантирует доступ к передовым технологиям, надежную поддержку и доверительное партнерствоЕсли ты готов, стать часть нашей команды, ознакомься с активными вакансиями компании.

Возможно, мы ищем именно тебя!

Казань3