Работа в Lucky Owl

Отзывы сотрудников о компании Lucky Owl

Преподаватель английского языка

Пока это лучшее место моей работы за свой маленький опыт! Как руководитель, так и коллеги, действительно, дают чувство, будто это не просто место работы, а второй дом. Очень дружный и общительный коллектив.
Некоторые доп материалы для уроков необходимо покупать самим, но и руководство тоже можно об этом просить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lucky Owl

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lucky Owl для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lucky Owl для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lucky Owl оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lucky Owl оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lucky Owl оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Языковая студия Lucky Owl была открыта в 2016 году. Наша студия делает акцент на самых востребованных языках — английском и китайском. Опытные педагоги студии Lucky Owl увлекают детей и взрослых языковыми занятиями, следят, чтобы студенты корректно использовали правила грамматики, всё время расширяли свой словарный запас, работали над произношением, умели грамотно строить фразы и уверенно говорить на чужом языке. Также мы проводим дополнительные занятия по подготовке к школе, шахматам и творческие мастер-классы.
В настоящий момент мы работаем для вас по адресам:

1. Боровское шоссе, 20 (метро Боровское шоссе)
  2. Мичуринский проспект, д. 27, к. 3

Преподаватель английского языка1