Работа в НПО ЦРД

Отзывы сотрудников о компании НПО ЦРД

Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Работала менеджером по продаже в данной организации, полтора года, уволилась после рождения ребенка, пишу отзыв по просьбе бывшего работодателя, компания в целом хорошая, очень хорошее отношение к сотрудникам, руководство идет на встречу всегда, если это возможно, зп можно получать очень даже приличную при активных продажах, что было не трудно (лично у меня база была хорошая). На моей памяти зп не задерживали, не обманывают, завтраками не кормят, ничего плохого сказать не могу! Была рада работать в таком коллективе!
Улучшить автоматизацию внутренних процессов.

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам понравилось работать в нашем коллективе! Благодарим за совет! как раз сейчас максимально работаем над автоматизацией внутренних процессов.

Менеджер по работе с клиентами

Всегда соблюдают договоренности. Своевременная выплата заработной платы. Очень адекватное руководство, лояльные, хоть и требовательные, большой спектр параллельных услуг, которые можно предложить заказчикам, по исполнению проблем не было, заказчики были всегда довольны результатом
Корпоративную жизнь. Больше мероприятий для сотрудников. Хотя они редкие, но меткие, всегда с размахом

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам понравилось работать в нашем коллективе! Будем стараться с каждым годом увеличивать количество мероприятий!

Дефектоскопист

Работал дефектоскопистом в данной организации, год, уволился после переезда в другой город, пишу отзыв по просьбе бывшего работодателя, компания в целом хорошая, очень хорошее отношение к сотрудникам, руководство идет на встречу всегда, когда возможно, зп всегда вовремя, не обманывают, завтраками не кормят, однозначно рекомендую! Был рад работать в таком коллективе!
обучение в процессе работы, вот этого не хватало

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам понравилось работать в нашем коллективе! На данный момент мы проводим лекции-семинары по нашему сегменту каждый месяц) Будем стараться увеличивать частоту тренингов!
Самые высокие зарплаты в НПО ЦРД
Дефектоскопист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО ЦРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО ЦРД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО ЦРД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО ЦРД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО ЦРД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПО ЦРД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

НПО «ЦРД» предоставляет помощь предприятиям в области подтверждения соответствия, лицензирования и проведения экспертизы промышленной безопасности.

Взаимодействие с экспертной организацией НПО «ЦРД» – ваша уверенность во всесторонней защите имущества предприятия, зданий, сооружений от аварий на производстве, техногенных катастроф, в защите от опасности здоровья и жизни персонала. Мы помогаем экономить на штрафах, делая сложный процесс сертификации легким и быстрым. С нашей помощью компании могут вести свою деятельность в соответствии с законодательством, не опасаясь проверок от надзорных органов.

Наша цель – четко выполнять договорные обязательства и на 100% удовлетворять требования заказчика. Мы по праву гордимся долгосрочными партнерскими отношениями с крупнейшими предприятиями промышленности по всей России и за ее пределами. В числе наших партнеров – «Газпром», «ФосАгро», Банк «ФК Открытие» и иные крупные организации.

Тинькофф

Информация о НПО ЦРД