Работа в ООО Энергосервис

неудовлетворительно

Главный бухгалтер

Уфа,
1,7
Близко к дому, облачная версия бухгалтерской программы
Высокая текучесть кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Энергосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Энергосервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Энергосервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Энергосервис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Энергосервис оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Энергосервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ЭнергоСервис предоставляет услуги по испытаниям систем электроснабжения до 35 кВ. Для безопасной и надежной работы системы электроснабжения необходимо периодически проверять состояние и работоспособность электрооборудования. Диагностика электрооборудования позволяет обнаружить скрытые дефекты электрооборудования, защитить людей от поражения электрическим током, заблаговременно предотвратить короткие замыкания которые могут привести к пожару, соблюсти требования Ростехнадзора, МЧС и избежать административной ответственности в виде штрафов. Для предотвращения несчастных случаев, необходимо осуществлять профилактические контрольные электроизмерения с установленной периодичностью. Проверка электрооборудования необходимо для всех у кого есть электричество. Начиная от образовательных учреждений заканчивая промышленными предприятиями. География нашей работы включает весь Приволжский федеральный округ. Наша компания нацелена на захват солидной доли российского рынка.

Уфа1

Главный бухгалтер1