Работа в Школа фридайвинга им.Натальи Молчановой

Отзывы сотрудников о компании Школа фридайвинга им.Натальи Молчановой

Школа фридайвинга им.Натальи Молчановой

Школа фридайвинга им.Натальи Молчановой

Создана в 2019 году.

Основное направление нашей деятельности - обучение фридайвингу - нырянию на задержке дыхания (на собственных возможностях организма). https://molchanova.school

Школа создана в честь чемпионки мира по фридайвингу, 42 личных рекорда - Натальи Молчановой. Она была первой женщиной, кто смог преодолеть глубину 100 метров на одном вдохе.

Про неё сняли фильм «Один вдох», где главные герои Наталья Молчанова и её сын, основатель Школы, самый глубокий человек мира - Алексей Молчанов.

Алексей является не только многократным Чемпионом мира по фридайвингу, но и руководителем международной компании Molchanovs по производству снаряжения для ныряния.

Школа фридайвинга представлена в Москве, Санкт-Петербурге, при этом география постоянно раширяется. Школа фридайвинга регулярно проводит занятия в бассейне, организовывает фридайв-кэмпы в Турции, Египте, на Кубе, Мальдивах, а также по России.

Каждый сотрудник Школы (не только инструкторы) занимается фридайвингом и знает лозунг: «Фридайвинг - это не только спорт, это способ понять, кто мы есть».

Информация о Школа фридайвинга им.Натальи Молчановой

Сайт: http://molchanova.school/