Работа в Академия улыбки

Отзывы сотрудников о компании Академия улыбки

Администратор

Брянск,
Когда я устроилась на работу в клинику, я волновалась, т. к. у меня не было опыта работы в данной сфере. Но я быстро освоилась благодаря дружному и отзывчивому коллективу.
За время моей работы было несколько обучений, направленных на повышение навыков, необходимых для качественного выполнения своих обязанностей.
Удобно, что есть возможность выбора графика. Я сначала работала на графике 2/2, но потом по семейным обстоятельствам мне стало удобнее работать на графике 5/2. Меня без проблем перевели на другой график.
В клинике проводятся корпоративные мероприятия, которые оплачивает работодатель.
Отпуск по графику, зарплата выплачивалась без задержек.
Увеличить численность администраторов, организовать колл-центр.

администратор детского отделения

Брянск,
В данной сфере я до этого не работала, долго осваивала около месяца, на протяжении работы были бесплатные курсы лектора из Москвы по работе администратора. По семейным обстоятельствам переехала в другой город, где с легкостью нашла работу в данной сфере. Зарплата платится исправно, то что обещали на собеседовании даже больше выходило.
Возможно ввод колл- центра для обработки звонков, так как звонков много.

апрель 2022
Работала в клинике с ее открытия, но так сложилось, что после замужества пришлось переехать в другой город. Очень благодарна руководителю за предоставленную возможность работать, обучаться и развиваться в этой компании. Почти за 2 года моей работы было 5 обучений, и не только для администраторов, а для всего персонала клиники, все это было за счёт работодателя. Это очень большой плюс, так как мало где есть такая возможность. Когда приезжаю в родной город, то всегда захожу в гости.
На момент моей работы в клинике все было на высшем уровне (чуткое руководство, взаимоотношения в коллективе, обучение и тренинги, зарплата), менять ничего не хотелось бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия улыбки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия улыбки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия улыбки для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия улыбки оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия улыбки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия улыбки оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Инновационная стоматологическая клиника в самом центре города с детским и взрослым отделением площадью более 400кв.м. Современное оборудование и новейшие технологии,  европейский подход к лечению детей и взрослых, лечение с использованием седации и наркоза. Большие возможности высокого дохода и профессионального роста.

Информация о Академия улыбки

Сайт: https://smile-academia.ru/