Работа в OOO Инселия

Отзывы сотрудников о компании OOO Инселия

Компания InSelia была создана известными на рынке профессионалами, имеющими длительный и успешный опыт работы руководителями и топ-менеджерами крупнейших Российских страховых компаниях – Айнетдиновым М.Р. и Маркаровым Н.Э. В 2011 году в число учредителей компании вошел инвестиционный фонд «Парадигм-Инвест» - портфельный инвестор, инвестирующий средства в различные перспективные секторы экономики. В настоящее время мы обладаем самым широким ассортиментом страховых продуктов от наиболее надежных компаний, наиболее широким сервисом для агентов, удобными офисами в Москве и Санкт-Петербурге и, как следствие, самой широкой агентской сетью – более 4 000 агентов. Сфера деятельности: Автострахование Требования: Активная жизненная позиция: Грамотная устная речь, навыки телефонного этикета; Дисциплинированность; Опыт работы не обязателен, но приветствуется. Каръерный рост, развитие и обучение: Обучение три дня в вечернее время