Работа в ЭКО СЭЙВ лаборатория чистого воздуха

Отзывы сотрудников о компании ЭКО СЭЙВ лаборатория чистого воздуха

Каждый человек значительную часть своего времени проводит в жилых и общественных помещениях, поэтому его здоровье зависит от микроклимата и воздушной среды этих жилых зданий, офисов, спортивных комплексов, магазинов и предприятий. Качественная вентиляция позволяет обеспечивать чистоту и свежесть воздуха, держать оптимальными температуру и влажность. Специалисты выделяют следующие виды вентиляционных систем: приточно-вытяжные, вытяжные, естественные и комбинированные. Каждый тип обладает своими особенностями, однако любой из них имеет свойство загрязняться. Сфера деятельности: Чистка и дезинфекция вентиляции. Социальные гарантии и льготы: В компании "ЭКО СЭЙВ лаборатория чистого воздуха" работают настоящие профессионалы своего дела. Каждый из сотрудников переживает за то, чем дышит гражданин Ирк. области. Это стремительно развивающаяся компания, которой нет аналогов на территории г. Иркутска. Мы предоставляем обучение , повышение квалификации и карьерный рост.