Работа в Дизайн-Проект

Отзывы сотрудников о компании Дизайн-Проект

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал

Хороший коллектив, развито наставничество. Корпоративы, профессиональные праздники. Многому можно научиться, если есть желание развиваться.
Внедрение современных цифровых технологий по организации производства.

Бухгалтер 1 категории по расчету заработной платы

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата заработной платы, отличный коллектив, условия труда и отдыха
Ввести стимулирующие доплаты(за выслугу лет, доплаты к отпуску и т.д.)

Менеджер по персоналу

Оренбург,
Атмосфера. Интересные люди. Удобное расположение (почти центр города). Сложные задачи.
Внедрить понятную и эффективную систему мотивации. Выйти на уровень зарплат выше средне рыночной.

Работаю больше 10 лет
Постоянный рост профессиональных навыков, отличный просторный офис, очень дружный сплочённый коллектив, удобный график, справедливое руководство, возможность самому формировать свой доход за счет продаж, огромная клиентская база. Удобный график работы. Крупная компания, зарекомендовавшая себя на рынке.
следить за новинками на рынке предложений и своевременно вводить новые технологии, которые оптимизируют работу, сделают продукцию еще лучше. Всегда хочется предложить клиентам , что то уникальное , лучше , чем других.

Печатник

октябрь 2022
Выходные и праздничные дни - отдых. Рабочий день с 8 до 17, в пятницу до 16.
Поднять заработную плату, наладить систему стимулирования. В производственных помещениях организовать хорошую вентиляцию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дизайн-Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дизайн-Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дизайн-Проект для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дизайн-Проект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дизайн-Проект оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дизайн-Проект оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

16 лет назад весной 2007 года появилась Компания "Спорт-Проект" и сегодня мы смело можем сказать, что мы - профессионалы своего дела!

Компания обладает производством полного цикла: от разработки дизайна, лекал до печати на ткани и пошиве изделий. Нанесение принтов, логотипов на изделие с применением различных технологий: сублимация, шелкография, прямая печать, а также вышивка. С нами работают крупнейшие поставщики ткани, что дает возможность угодить любому клиенту. Мы используем в процессе производства уникальное, современное, высокотехнологичное оборудование: промышленные швейные машинки, оверлоки, печатное оборудование для сублимации и шелкографии.

Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы стараемся сделать все возможное, чтоб каждый обратившийся к нам заказчик не только мог заказать одежду для занятий спортом по максимально доступной стоимости, но и получил высокий уровень сервиса. Для этих целей с каждым обратившимся за пошивом одежды клиентом работает персональный менеджер, который ведет заказчика на всех этапах сотрудничества, оказывает ему профессиональную консультативную помощь и помогает в оформлении заказа. Для клиентов, находящихся в другом городе наша Компания организует доставку в любую точку России.

Лига Ставок
Буквоед