Работа в Ивент-Сэйфети

Отзывы сотрудников о компании Ивент-Сэйфети

Информационные технологии
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм

Сотрудник службы безопасности

Свободный график, хорошое обучение, интересные места работы, старшие и менеджеры добрые и лояльные, хорошие управляющие на участке, в большинстве, интересные ивенты для сотрудников, медиа составляющая на уровне
Повысить ставку, закупить более качественное оборудование

Возможность совмещения с учебой, развитие различных навыков в сфере коммуникации с людьми на спортивных массовых мероприятиях
Возможность отдыха и увеличение количества сотрудников на некоторых объектах

Хостес

Непосредственно хостес работает с вип гостями и зачастую это воспитанные и приятные люди. Часто происходит отдых и частичная занятость подходит для студентов. Выплаты раз в месяц за предыдущий. Руководство хорошее. Но старший бывает неадекватен.
Работа на каблуках.
Бывает такое стоишь 6 часов на каблуках без отдыха.
Не кормят.
Тяжело записаться на мероприятия, потому что быстро разбирают места

Прекрасный коллектив: дружеская атмосфера, взаимовыручка, командный дух. Большое количество активностей для сотрудников: корпоративные мероприятия, турниры по различным видам спорта, общение вне работы. Большое количество разнообразных мероприятий, можно выбирать для работы те, которые придутся по душе. В компании активно работают над улучшением работы и повышением уровня корпоративной культуры, в этом плане руководство не стоит на месте.
Соотношение работы и личной жизни хромает, нужно понимать, что наибольший объем мероприятий приходится на выходные, из-за этого приходится быть на связи все 7 дней в неделю и возникают частые переработки. Уровень заработной платы также хотелось бы повысить, но в компании над этим активно работают.

Контролер-распорядитель

Свободный график.Посещение любых мероприятий Москвы(будь то концерты или спортивные матчи любого формата).
Сделать прозрачный карьерный рост,без этих "разговоров по связям".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ивент-Сэйфети

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ивент-Сэйфети для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ивент-Сэйфети для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ивент-Сэйфети оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ивент-Сэйфети оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ивент-Сэйфети оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Event Safety - лидер в сфере обеспечения безопасности и предоставления персонала для проведения спортивных (футбольные, хоккейные матчи, ММА, фигурное катание и др.) и культурно-массовых мероприятий (концерты мировых и российских звезд).

Мы сотрудничаем с различными клубами и стадионами в Москве, Санкт-Петербурге, Омске и в других городах.