Работа в СТРОЙ‑CITY

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

Оператор 1С

Позитивная атмосфера работы, все всегда помогали. Зарплата во время, без задержек.
Сделать более уютную кухню, оплачивать проезд до работы. В целом все нормально.

Кладовщик

Екатеринбург,
Столовая, кормили вкусно, но дорого. Близость к дому. Больше ни каких плюсов нет.
Все! Начиная от отношения к работникам вплоть до условий и оплаты труда.

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Современная, развивающаяся компания. Один из лидеров рынка напольных покрытий на федеральном уровне. Широкий ассортимент продукции. Знаменитые отечественные, европейские, китайские производители. Цены и условия в рынке, спокойно можно конкурировать. Гибкий рабочий график, начало рабочего дня можно выбрать с 8 до 10 утра, плавающий обед на выбор с 12 до 15. Адекватное руководство, всегда можно обратиться с любой проблемой. Компания последние кризисы проходит достойно, никого не сокращали, доходы не снижали.
Побольше бы дешёвых товаров:) А так, в компании давно действует программа, где анонимно и тем более не анонимно собирают хотелки сотрудников и их реально удовлетворяют, проблемы устраняют.

Региональный менеджер по продажам

декабрь 2022
зарплата и оплата расходов
творческий и карьерный рост

Старший менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Отличное место, хороший коллектив. С любовью вспоминаю время, проведённое в этой компании
Может быть уровень заработной платы, но все зависит от ситуации в стране и в мире

Менеджер по развитию территории

Ярославль,
март 2022
Условия работы и коллектив
Стабильность по оплате труда и мотивации

Начальник отдела продаж

декабрь 2021
Коллектив, офис, возможность заработать!
Отменить безполезные Кейс клубы после рабочего дня.
Самые высокие зарплаты в СТРОЙ-CITY
Директор по персоналу
Менеджер по развитию территории

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРОЙ-CITY

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРОЙ-CITY для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию СТРОЙ-CITY для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙ-CITY оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙ-CITY оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙ-CITY оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Строй Сити – лидер по продажам напольных покрытий в России с 1997г. За двадцать с небольшим лет работы мы заработали репутацию надежной компании, в основе которой ­– уважение к партнерам, высокий уровень сервиса и дружный коллектив.

НАШИ ПРОДУКТЫ

В нашем портфеле представлены следующие категории:

- ламинированный паркет

- паркетная доска

- линолеум

- LVT

- SPC

- подложка, аксессуары и расходные материалы

Мы обладаем эксклюзивными правами дистрибуции таких брендов как: FAUS, Balterio, Vitality, VarioClic, Leoline. Также уже более 10 лет успешно продается на рынке наш СТМ – бренд Floorwood, также мы производим эксклюзивные коллекции с такими производителями как Swiss Krono Group, Kastamonu, Ламинелли, Kronospan, Kronoflooring, IVC Group и другие.

СТРОЙ СИТИ СЕГОДНЯ

На сегодняшний мы по праву считаемся федеральным дистрибьютором напольных покрытий с центральным офисом в Москве, а также филиалами и складами в Старом Осколе, Ростове, Самаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Ежемесячно мы обслуживаем порядка 950 городов по всей России, наша складская площадь более 25 000 м2, центральный склад находится в г. Подольск.

С самого открытия сети Леруа Мерлен мы являемся их бессменным партнером в категории напольных покрытий и аксессуаров, также мы сотрудничаем с Castorama, Максидом, а также многими другими федеральным и региональными сетями. Мы также являемся лидером поставок напольных покрытий на строительные объекты – мы сотрудничаем с ПИК, Самолет, ЛСР и другими.