Работа в Вест

Отзывы сотрудников о компании Вест

Водитель

Калининград,
апрель 2023
Если есть желание то заработать можно Директор Так себе, хотя так с ним прям так часто желания не было п ересекаться
Зато вот диспетчер там мировой мужик и Механник тоже вообще огонь мужик таких по искать надо,воощем работать можно отношение человеческое
Да в принципе, всё огонь, конечно сейчас не знаю,но хотелось бы что расценки немного подняли

Май 2023
Спасибо большое за отзыв. Рады, что оставили о себе хорошее впечатление. Учтём пожелания и создадим для работы более благоприятные условия.

Водитель

Отличное руководство!работать и зарабатывать можно. Заработная плата день в день.
Спец одежда, зап. части, масла всегда всё есть. Отличные механики,слесаря! Всегда помогут, можно договориться в любой момент любой вопрос решается идут на встречу!
Около двух лет работаю минусов нет. За это время расценки поднимали 2 раза)
Цены на всё растут ,хотелось бы конечно чтоб ещё подняли расценки)

май 2023
Нравится стабильность в зарплате и отличные условия труда. В целом, с руководством можно договориться и решить все вопросы.
Неплохо было бы рассмотреть корпоративный транспорт и льготные обеды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вест для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вест оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вест оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Калининград1

Водитель2