Работа в Псковский территориальный общий центр обслуживания - филиал ОАО РЖД

Отзывы сотрудников о компании Псковский территориальный общий центр обслуживания - филиал ОАО РЖД

Бухгалтер

Псков,
Что нравится
Стабильные выплаты зарплаты.
Классный коллектив, отличные руководители.
Что можно улучшить
Возможности для профессионального роста, тренинги, корпоративные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Псковский территориальный общий центр обслуживания - филиал ОАО РЖД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Псковский территориальный общий центр обслуживания - филиал ОАО РЖД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Псковский территориальный общий центр обслуживания - филиал ОАО РЖД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Псковский территориальный общий центр обслуживания - филиал ОАО РЖД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Псковский территориальный общий центр обслуживания - филиал ОАО РЖД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Псковский территориальный общий центр обслуживания - филиал ОАО РЖД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы Центр компетенции по расчету заработной платы, осуществляем расчет заработной платы сотрудников Октябрьской железной дороги. Центр компетенции был создан с целью повышения эффективности деятельности и оптимизации затрат по ведению учета в ОАО «РЖД». В нашей компании есть все условия для комфортной работы, поддержки и развития профессиональных качеств. Дружный коллектив, комфортный офис в центре города, своевременная выплата заработной платы, интересные задачи для работы.

Приглашаем стать частью нашей динамичной команды!

Псков1

Бухгалтер1