Работа в Майер И.Ю.

Отзывы сотрудников о компании Майер И.Ю.

Компания Юкка (ИП Майер И.Ю.), занимается производством и установкой межкомнатных дверей, продает межкомнатные двери и напольные покрытия, как собственного производства, так и известных мировых брендов. Существует на рынке Екатеринбурга и Свердловской области около 15 лет.

Основной принцип нашей работы – индивидуальный подход к каждому клиенту, творческое выполнение заказа.

Сегодня в нашем каталоге большое количество наименований новейших и уже зарекомендовавших себя видов межкомнатных дверей ведущих производителей России, Италии, Испании, Германии. Мы предлагаем своим клиентам только то, что действительно, востребовано рынком.

Преимущества нашей компании:

•скорость обработки и комплектации заказа
•гарантия на межкомнатные двери, произведенные в России до 3 лет
•гарантия на межкомнатные двери, произведенные во Франции, Германии, Италии до 5 лет
•услуги по дизайну
•возможны дополнительные услуги по демонтажу старых дверей, установки плинтусов, установки панелей на металлические двери, изготовление изделий из массива дерева, изготовление межкомнатных перегородок.
•высококвалифицированный персонал поможет вам определиться в выборе, и подробно проконсультирует по интересующим вопросам
•каждый клиент получает выгодные условия работы с индивидуальными ценами, скидками и способами оплаты (гибкая система расчета, кредит, отсрочка)
•выезд мастера по замерам - бесплатный

Среди наших клиентов можно выделить УГМК Холдинг, Банк МБА-Москва, салон красоты Эгоист, Академия парикмахерского искусства. Vip клиенты клубных домов Тихвин, Антарес, коттеджных посёлков Карасеозёрский, Палникс, Галактика, Европейский.

Для строительных организаций, дизайнеров, архитекторов компания «Юкка» предлагает выгодные условия сотрудничества. Помогая своим клиентам успешно преодолевать проблемы связанные с ремонтом и отделкой потолка – мы решаем основную задачу – построение долгосрочных партнерских отношений!

Дверная компания «Юкка» постоянно расширяет ассортимент продук