Работа в Кофейная компания

Отзывы сотрудников о компании Кофейная компания

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по логистике

апрель 2023
Достойная оплата труда, хороший коллектив
Распределение обязанностей между бОльшим количеством сотрудников. Нормированный рабочий день.

Product Manager

январь 2023
В ноябре 2022 года устроился на работу в Di Maestri на позицию Product Manager.
Начну с того, что процесс отбора и принятия на работу прошел быстро и комфортно. Отдельное спасибо за коммуникацию, ведь у меня было три этапа, но после каждого я получал обратную связь в течение нескольких дней. А это, лично для меня, было показателем профессионализма, потому что поиск работы – это большой стресс.
Уже на стадии онбординга понимаешь, что в компании работают профессионалы своего дела. Грамотная постановка задач и поддержка со стороны коллег — это то, что меня ожидало, когда я вышел на работу.
Невероятно круто, что компания ценит стремление сотрудников развиваться, поэтому есть возможность выбрать новые инструменты, которые помогут в работе и не только. К примеру, я сейчас прохожу обучение по Metabase, а в ближайшем будущем начну осваивать Python. Также есть возможность применять на практике и совершенствовать свои иностранные языки, так как компания ведет много переговоров с представителями зарубежных компаний.
В компании следят за комфортом сотрудников. Например: в компании проходят ревью, на основе которых принимают решение, насколько профессионально вырос сотрудник, а от этого уже зависит повышение в заработной плате. В итоге, все зависит от вас, компания же со своей стороны делает, действительно, все возможное. Также к уровню комфорта я бы отнес: полностью укомплектованный офис в трех минутах от метро, спортивные мероприятия (футбол, шахматы), возможность работать удаленно и, в целом, большой и дружный коллектив!
Установить временные рамки для ежедневных встреч, так как иногда затягиваются по времени.

январь 2023
Реальные возможности для роста и самореализации. Любое свое предложение можно выдвинуть, обсудить и реализовать.

Весь коллектив готов помочь, поддержать и внести свою профессиональную лепту. Также чувствует эмпатия.

Руководство выглядит как лидер, на которого хочется равняться. Лояльное и человеческое отношение.
стендапы покороче делать)

июль 2022
Очень крутое руководство, которое делает, для сотрудников больше, чем обещает.
Качество и вкус продукта на очень высоком уровне.
Очень лояльное отношение к клиентам.
Коммуникацию между сотрудниками.

Руководитель отдела продаж

июль 2022
Отличная команда, сплоченный коллектив. Высокие возможности для профессионального роста.
Мы постоянно, что то улучшаем

Инженер-программист

май 2022
Все супер, работа мечта, условия, руководство, коллеги, кофе
Взаимодоверие отделов

октябрь 2021
1,5
вкусный кофе,просторный офис
все. Уровень зарплаты,условия труда,отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофейная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофейная компания для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Кофейная компания для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кофейная компания оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кофейная компания оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кофейная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Нам нравится!  Придумываем, пробуем, наслаждаемся, ошибаемся, улыбаемся, идем дальше.

Формально мы продаем капсульные кофейные системы: кофе-машины и кофе к ним. И наши системы одни из лучших на рынке. И мы даже входим в Топ-5 лидеров капсульного рынка. Кстати, в год наши клиенты выпивают более 10 000 000 чашечек кофе. Но это все только начало и мы серьезно к этому не относимся.

Фактически уже почти 8 лет мы строим большую компанию, создавая возможности для сотен людей заниматься собственным делом и становиться лучшей версией себя.

У нас простая одноуровневая система продаж. Мы знаем, что товар клиент покупает один раз, а услугу – ещё много, много раз.  И нам это нравится – быть на высоте не единожды, а системно - всегда. Сервис, как внешний, так и внутренний, – основа нашей компании.

Кстати, наши продавцы проезжают 13 экваторов в год с целью услышать «Спасибо, Вы лучшие!».

Конечно, мы далеки от идеала. Мы пока далеки от своей цели. Честно говоря, наша цель пока имеет форму «А мы идем на север». И мы ищем «свежую кровь»: командных игроков, имеющих глубокие профессиональные навыки, умеющих делать, а не говорить, и не собирающихся на пенсию. И главное – с мотором!

Ищем всегда, потому что нас – ярких, заряженных - мало. А вызовов много.

Кроме направления, мы, безусловно, имеем миссию, свои ценности. Но всё это ничто без людей с огнем в сердце. Если слова «вызов», «драйв», «стартап», «команда» как-то будоражат Вас, то есть вероятность, что мы друг другу понравимся.

Если желаемой позиции нет в вакансиях, но Вы человек со стержнем и большим сердцем - кликайте "Хочу здесь работать". Ваши отклики не останутся без рассмотрения. Мы постараемся вместе найти взаимный интерес.

Как минимум, выпьем чашечку прекрасного кофе.

Добро пожаловать!