Работа в Арго

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады

Координатор отдела продаж

Интересные и неординарные задачи, поддерживающее и понимающее руководство, возможности карьерного роста, хороший уровень заработка, возможность удаленной работы, дружный и позитивный коллектив, возможность предлагать свои идеи для улучшения работы отдела, всегда рассмотрят и поддержат
Местонахождение офиса

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Интересные и сложные задачи, своевременная оплата труда, предоставление удаленной работы, юмор руководства, возможность развития и роста в компании, веселый и очень дружный коллектив, профессионализм в своем деле, поиски всех возможностей развиться и расшириться.
В компании работаю не первый год, но сложно ответить на вопрос, что можно было бы улучшить. Компания развивается и есть и свои плюсы и минусы, но как в развитии без этого.

октябрь 2022
Руководство ставит понятные задачи и слышит сотрудников. Коллектив, профессиональный, это самое главное. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать развиваться и зарабатывать!
Работы много, но для меня это плюс

Бизнес-ассистент

июнь 2022
Компания АРГО вызывает только хорошие и приятные впечатления.
Теплый и дружелюбный коллектив, хорошие условия труда и достойная зарплата. С первого дня работы получила большую отдачу от коллег, обо всем рассказали и всему быстро научили. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Также хочу отметить перспективу развития, работая в компании научилась решать многие вопросы, с которыми раннее не сталкивалась, благодаря этому получила новый опыт.
Меня все более,чем устраивает. Вообще не пожалела,что пришла работать в АРГО.

апрель 2022
Отличный коллектив) Очень уютная атмосфера в офисе. Прекрасное отношение со стороны всех коллег. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики и больших объёмом работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходится сталкиваться, способствуют этому развитию.
Нисколько не пожалела,что пришла работать в эту компанию.

Пеший курьер

апрель 2022
Свабодный график работы и подработка
С сотрудниками находить общий язык

Менеджер по поиску недвижимости

март 2022
Работадатель с 1 дня знакомства вселил уверенность в дальнейшем росте. Устраивался пешим курьером, за пару месяцев работы повысили до менеджера по поиску коммерческой недвижимости. Руководитель свое дело знает, всегда на связи, все подскажет.
Можно было бы улучшить размер оклада выдаваемого за рабочий процесс, а также расположение офиса , т.к. он расположен далеко от метро
Самые высокие зарплаты в Арго
Курьер пеший

Помощник менеджера

март 2022
Устроилась помощником менеджера в Арго пару лет назад и могу сказать, что правильно сделала! Всему научили с нуля. Очень быстрый карьерный рост, при хороших показателях, буквально за пару месяцев. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера.
Нагрузка большая — работы много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арго для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Арго оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Арго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Арго оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Argo Estate была создана в 2013 году группой энтузиастов. Argo Estate - управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости. Мы занимаемся сдачей в аренду офисной недвижимости, находящейся под нашим управлением. Сегодня в компании успешно трудятся 20 человек.  Наш девиз - "То, что меня не убивает, делает меня сильнее", высказывание принадлежит великому философу Фридриху Ницше.  В нашей компании принято выкладываться не на 100%, а на 120%, а лучше - больше. При этом все приложенные усилия имеют четкий результат, у нас работают только самые амбициозные, самые неравнодушные, мотивированные сотрудники. У нас нет бюрократии, все решения принимаются быстро, мы гибки, подвижны и "готовы к удару".  В связи с расширением у нас появились новые вакансии, если вы молоды, амбициозны, коммуникабельны и нацелены на результат, то добро пожаловать в нашу сплоченную команду!