Работа в Автоматик Гейт Системс

Отзывы сотрудников о компании Автоматик Гейт Системс

Казань,
июль 2022
Молодой дружный коллектив, хорошее руководство. Нет задержек на работе, зарплата вовремя.
Все хорошо, коллектив отличный.
Из пожеланий, если только мини-холодильник

Офис-менеджер

Казань,
Стабильная работа, с молодым коллективом. Сотрудники отзывчивые и дружелюбные. Начальство адекватное. Хорошее обучение. Нет задержек по выплате зарплаты
Поставить новый кондиционер в офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоматик Гейт Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоматик Гейт Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоматик Гейт Системс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоматик Гейт Системс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоматик Гейт Системс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоматик Гейт Системс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания открылась в 2013 году, мы являемся официальным представителем ГК «ДОРХАН», осуществляем  продажу и монтаж рольставен, автоматических ворот (откатные, секционные, рольворота, промышленные, складные, распашные, скоростные пвх ворота) оборудование для складских терминалов, перегрузочную технику, парковочные системы и шлагбаумы, системы ограждений, противопожарные ворота и двери, автоматика для ворот и роллет.

H&M
ЛЭТУАЛЬ