Работа в ТК «Паритет»

Отзывы сотрудников о компании ТК «Паритет»

Основной профиль ТК «Паритет» - реализация спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты для всех категорий рабочих и служащих. С момента своего основания в 2003 году, компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер. Об этом свидетельствуют долгосрочные контракты с ведущими компаниями Краснодарского края.

Мы сотрудничаем как с отечественными, так и зарубежными производителями, занимающими лидирующие позиции в своем сегменте. Широкий ассортимент продукции, насчитывающий более 1000 наименований, позволяет нам комплексное обеспечение безопасности труда каждого сотрудника. Высокое качество реализуемого нами товара подтверждается сертификатами установленного образца.

Нашими клиентами могут стать не только крупные компании, но и частные лица, поскольку наша деятельность включает как оптовую, так и розничную торговлю. При этом качество сервиса не будет зависеть от объема заказа.

Мы ценим своих клиентов и будем рады видеть вас в их числе. Вы еще сомневаетесь в сотрудничестве с нами? Доверьте нам защиту своих сотрудников, как это уже сделали сотни компаний!