Работа в Альянс

Отзывы сотрудников о компании Альянс

Инженер сервисного центра

Улан-Удэ,
Привлекла зарплата и близость к дому, но минусы сильно перекрывают плюсы
Ожидания от работы в организации совершенно не понравились. Руководитель не пускает возможности лишний раз повысить голос на подчинённых, в то время, как подчинённые выполняют заявки, не назначенные им, или назначенные не им. При прохождении стажировки, некоторым сотрудникам было поручено курировать стажёра, что происходило довольно странным образом. В качестве обучения, стажёру был выдан талмуд инструкций к программному обеспечению, изучить который в кратчайшие сроки не предоставляется возможным. Так же стажёру были поручены пара задач, демонстрация решения которых была поручена кураторам, но, из-за проблем в работе с программным обеспечением, задачи не были доведены до конца. Самой страшной ошибкой стажёра во время бездействия может стать использование сотового телефона на рабочем месте, так как за этим незамедлительно может последовать замечание от руководителя, с его субъективным, сильно преувеличенным, мнением о времени использования телефона.

CRM-менеджер

май 2023
Удобное место расположение, отличный график. Хороший и отзывчивый коллектив. Новый опыт в данной сфере.
Проблема с парковкой. Не всегда есть возможность припарковать транспорт.

май 2023
Работа в центре города. Лояльное руководство. Достойная зарплата. И самое важное - достойный коллектив!
Почаще проводить тимбилдинг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Альянс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

- Комплексная автоматизация торговли.

- Продажа и обслуживание ККТ и сопутствующего оборудования (онлайн кассы, весы, компьютеры).

- Продажа и установка оборудования системы ЕГАИС, техническая поддержка и т.д.

- Оптовая торговля алкогольной продукцией

МегаФон