Работа в ООО Лад

Отзывы сотрудников о компании ООО Лад

На сегодняшний день фирма «ЛАД» - это более 5000 клиентов‚ один из крупнейших штат сертифицированных специалистов. <br>В нашей компании труд профессионалов ценится высоко и оплачивается соответственно. Мы гарантируем нашим специалистам возможность обучения‚ профессиональный рост и достойный уровень оплаты труда. У вас появятся реальные возможности для повышения своей квалификации и для карьерного роста.<br>Мы по праву гордимся той командой‚ которую удалось собрать за 17 лет работы нашей группы компаний. Гордимся профессионализмом сотрудников. Многие из них многократно побеждали в профессиональных конкурсах‚ имеют большое количество аттестатов‚ сертификатов‚ свидетельств‚ подтверждающих высокий уровень их знаний и умений.<br>Сформировавшийся коллектив является важнейшим капиталом Группы компаний ЛАД. Профессионализм‚ опыт‚ знания‚ энергия наших специалистов - вот залог успеха компании‚ работающей на сложном рынке информационных технологий.<br>Успех нашей компании заключается в глубоких знаниях в таких областях как управленческий‚ бухгалтерский‚ налоговый учет и планирование‚ логистика и управление финансами. Знание теории и практики управления сочетается с углубленными знаниями в области информационных технологий.<br>Именно профессиональному росту сотрудников компания уделяет особое внимание. Все сотрудники‚ занимающиеся внедрением и обслуживанием программ 1С‚ имеют сертификаты компании 1C. Все сотрудники‚ работающие в области бухгалтерского учета и налогообложения‚ имеют аттестаты аудиторов. Компания постоянно проводит обучение своих сотрудников‚ курсы‚ семинары‚ тренинги.<br>Только наличие профессиональной команды гарантирует хороший результат и высокое качество работ.<br><br> <br>В нашей компании есть все возможности для профессионального и карьерного роста!!! <br>- Для выпускников ВУЗов‚ желающих стать молодыми специалистами! <br>- Для молодых специалистов‚ желающих приобрести опыт! <br>- Для опытных специалистов‚ желающих стать настоящими професси
7 561 отзыв
8 331 отзыв