Работа в АльфаМед

Отзывы сотрудников о компании АльфаМед

ООО "АльфаМед" является разработчиком и интегратором высококачественного программного обеспечения для медицинских учреждений.

За 2019 год ООО «АльфаМед» увеличила клиентскую базу более чем в 5 раз. Успешно реализованы проекты более чем в 50 медицинских учреждениях по всей России.

Для нас важно постоянное повышение качества наших программных продуктов и услуг за счет улучшения процесса разработки, уровня знаний и привлечения новых специалистов. Мы понимаем, что качественная работа может быть выполнена только компетентными и мотивированными специалистами, которые работают как одна команда и чётко понимают цели и задачи компании. Масштаб наших проектов требует объединения усилий большого количества специалистов разного профиля, работающих над выполнением одной задачи.

Нашей целью является создание лучших решений в индустрии программных продуктов для лечебно-профилактических учреждений. Мы нацелены на интенсивное развитие. Мы знаем, что многого достигли, но видим свои сегодняшние успехи как мощный старт для дальнейшего роста.

Если вас привлекает работа в сфере информационных технологий и программирования баз данных, ООО «АльфаМед» предоставит вам шанс применить свои умения и навыки в непростых, но увлекательных проектах.

Мы заинтересованы в привлечении талантливых специалистов, способных на свежие и нестандартные решения!