Работа в Торговый Дом КОЛОСС

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом КОЛОСС

Супервайзер торговых представителей

Альметьевск,
апрель 2023
Чёткий график работы, своевременные выплаты вознаграждения, нормальный коллектив
Коммуникации между отделами
Самые высокие зарплаты в Торговый Дом КОЛОСС
Водитель-экспедитор
Супервайзер группы торговых представителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом КОЛОСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом КОЛОСС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом КОЛОСС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом КОЛОСС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом КОЛОСС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом КОЛОСС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Торговый Дом "КОЛОСС" за 18 лет работы компания заслужила репутацию надёжного дистрибьютора и поставщика.

Компания на рынке Восточного Татарстана, занимается оптовой и розничной  продажей товаров народного потребления и продуктов питания, преимущественно бакалея, консервация, фасованная продукция собственного производства, кондитерские изделия.

Компания имеет филиалы в г. Набережные Челны и  г.Альметьевск, собственные складские и офисные помещения, собственный автопарк.

ООО "Торговый Дом "КОЛОСС" это команда специалистов, которые объединены общими интересами и целями, направлены как на развитие компании так и на личный профессиональный рост и самореализацию. На данный момент компания ведет активную политику по развитию продаж в развитии продаж, поэтому  мы говорим «Добро пожаловать в нашу компанию!» всем тем, кто готов и способен решать сложные задачи, мотивировать и вдохновлять других.

Ресурс, ГАП
Nestle