Работа в ООО Мебель ЗОВ

Отзывы сотрудников о компании ООО Мебель ЗОВ

Мы молодая в Курске компания, которая является официальным представителем Белорусской мебельной фабрики ЗОВ в г. Гродно.<br>Основное направление нашей деятельности, это прием заказов у клиентов на изготовление кухонь по индивидуальным проектам и другой мебели Белорусской фабрики ЗОВ. Также у нас можно заказать практически любую технику, мойки, смесители Белорусских и отечественных производителей.<br>В октябре 2015г. мы получили права представителей фабрики ЗОВ в Курск и на данный момент собираем команду.<br>Численность сотрудников - Х продавцов, управляющий, директор. Также необходимы внештатные сборщики мебели и перевозчики.<br><br>Основные наши качества и преимущества:<br>- мы очень амбициозные и целеустремленные и пришли в Курск для достижения успеха.<br>- мы ценим своих сотрудников и готовы мотивировать их для достижения результатов.<br>- мы хотим создать в Курске сильную команду и сеть салонов, поэтому у нас можно достаточно быстро сделать карьеру ( при наличии результатов).<br>- являемся официальными представителями в Курске Крупнейшей в Европе мебельной фабрики, которая производит продукцию высочайшего качества (подробнее можно ознакомится на официальном сайте фабрики zov.by).<br>

Информация о ООО Мебель ЗОВ

Сайт: http://zov-kursk.ru