Работа в Компания СОТОС

Отзывы сотрудников о компании Компания СОТОС

С 1999 года холдинговая Компания СОТОС успешно развивает два самостоятельных направления - проектирование коммерческих пространств и производство коммерческой мебели и элементов интерьера в том числе перил и ограждений из нержавеющей стали.

Дизайн-студия СОТОС выполняет заказы на проектирование интерьеров магазинов, офисов, банков, гостиниц, ресторанов, автосалонов. В сфере наших профессиональных интересов все объекты, которые служат предпринимательской деятельности.

Производственный комплекс СОТОС это современная мебельная фабрика площадью более 3000 квм основным активом которой являются ее профессиональные и заинтересованные сотрудники. Производственный комплекс изготавливает любую мебель и элементы интерьера по дизайн-проектам любых дизайн-студий, в том числе итальянских, немецких, французских и т.д., а так же оказывает производственные услуги другим производителям, как то порошковая покраска и всевозможная высококачественная обработка металла (в том числе нержавеющей стали).

Среди наших Клиентов такие имена как Ermenegildo Zegna, Emporio Armani Caffe, Max Mara, Brioni, Emporio Armani, Bosco di Ciliegi, Strellson, Marina Rinaldi, MISS SIXTY, Energie, Killah.

География нашей работы это Россия и страны СНГ.

Звоните нам, пишите, а еще лучше приезжайте в гости, ведь Главное предназначение Компании СОТОС – помогать бизнесу добиваться успеха и испытывать гордость за достижения наших клиентов!