Работа в HelpLine

Отзывы сотрудников о компании HelpLine

Группа компаний HelpLine оказывает полный спектр услуг в автоматизации ресторанов, баров, кафе и т.д.

Более чем за 15 лет работы мы автоматизировали свыше 5 000 объектов, и ежемесячно открываем как минимум 10-15 новых заведений.
А так же открываем филиалы по всей территории РФ, и в частности в Новосибирске.
P.S. Филиал уже открыт и работает!

Особое внимание в работе компании уделено предоставлению клиенту максимально возможного количества дополнительных услуг: сервисное и абонентское обслуживание кассового оборудования и программ учета (R-Keeper), установка и подключение специализированного оборудования и программного обеспечения (системы видеонаблюдения, системы контроля розлива, системы учета рабочего времени, систем контроля доступа и т.д.), обучение и сертификация персонала, поставка расходных материалов и т.д.

Мы развиваемся вместе с нашими заказчиками, расширяем свой штат и повышаем квалификацию персонала. В настоящий момент в Компании трудится порядка 170 человек, составляющих вместе дружную команду. Мы рады пригласить ВАС в свой молодой коллектив, присоединяйтесь!