Работа в Дент-Резиденция
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Дент-Резиденция

Хорошо

Ассистент врача-стоматолога

Работаю в стоматологии больше 3 лет, и только как положительные эмоции это место не вызывает. Прекрасный коллектив, достойные условия и оплата труда, отзывчивые коллеги, чувствуешь себя комфортно и уверенно на рабочем месте. В коллективе царит атмосфера теплоты и дружелюбия!!! Приятно работать со всеми врачами в клинике, особенно с глав врачом, настоящий профессионал в своем деле! Администраторы прекрасные девушки, отзывчивы и внимательны к пациентам! Рада, что работаю в таком прекрасном месте, с такими замечательными коллегами!!!!
Если можно было бы больше корпоративов устраивать, то вообще прекрасно

Администратор-кассир

май 2023
1,3
Для себя смогла разглядеть только один плюс:современный ремонт и оборудование.
Задержки приема к главврачу,которые могут быть до 1,5 часа по времени. .В клинике очень холодно,даже летом.На ресепшене,длинною 1,5 метра,2 рабочих места.Коллектив часто меняется,руководство равнодушное,за коллектив не держится,достойные работники там долго не задерживаются.

Июль 2023
Спасибо за отзыв!
Мы всегда рады услышать мнение кандидата, с которым не сложилось сотрудничество – это поможет нам стать лучше.
Очень удивила фраза про «достойных сотрудников», так как в нашей компании 80% персонала работает более 3-х лет, не наблюдаем у себя текучки. Набор персонала связан с ростом компании и расширением перечня услуг.
Желаем вам успехов в поиске достойного вас места работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дент-Резиденция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дент-Резиденция для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дент-Резиденция для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дент-Резиденция оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дент-Резиденция оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дент-Резиденция оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.