Работа в ГАУ ИД Новый мир

Отзывы сотрудников о компании ГАУ ИД Новый мир

Издательский Дом «Новый мир» объединяет редакцию областной общественно-политической газеты «Новый мир», редакцию газеты «Зауралье», теле- и радиоканал «Зауралье» и современные новостные порталы http://zauralonline.ru/» и http://www.nm45.ru/.

Областная общественно-политическая газета «Новый мир» - старейшее издание области, выходит в свет с сентября 1917 года. Обладатель знака отличия «Золотой фонд прессы» I степени, которым уже в течение нескольких лет отмечается издание как качественное и особо значимое печатное средство массовой информации.

С начала 2016 года газета публикует тематические вкладки (Курганская область: «Зауралье спортивное», «Туризм и отдых», «Пространство культуры», «Мы вместе», «АгроВести»), которые пользуются популярностью у читателей.

Сайт zauralonlineявляется одним из посещаемых сайтов г. Кургана, в среднем уникальных посетителей в день - 2000 человек, просмотров - 4000.

Информация о ГАУ ИД Новый мир

Сайт: Перейти