Работа в Автоматизация Бизнеса

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 5 из 20 отзывов
По специальности «Специалист внедрения 1С»

Отзывы сотрудников о компании Автоматизация Бизнеса

Краснодар,
Возможность удаленной работы. Лояльное руководство с которым можно обо всем договориться. Работа выстроена таким образом, что даже на удаленке сформировался дружный коллектив и удобная система взаимодействия с коллегами и руководством. Нет штрафов и жесткого контроля.
Хотелось бы ввести ДМС, и почаще выплачивать премии, а в остальном все хорошо

Краснодар,
Хороший коллектив. Приятная рабочая атмосфера. Обучение на старте. Возможность карьерного роста.
Совместный коллективный отдых, почаще собираться и возможно ездить куда-то

Краснодар,
Стабильность, высокая заработная плата, возможность карьерного роста, дружный коллектив. Отношение руководства к сотрудникам. Компания очень современная, стремиться развиваться и пробовать новые технологии. Очень приятно быть частью ее команды
Даже не знаю, возможно расширение обеденной зоны, а так в целом все хорошо.

Краснодар,
Стабильный и надежный работодатель. Оформление по ТК. Руководство внимательное и адекватное. З/п рыночное, выплачивают без задержек.
Очень дружный и отзывчивый коллектив☺️
Уровень дохода отличная! Заработная плата всегда во время!
Количество плюсов перевешивает, минусы незначительные.

октябрь 2022
Т.к. компания не большая и нет большой бюрократии, поэтому можно было легко договориться о отгулах или ещё чем-то, но как понимаете всё зависит от начальства, которое будет над вами. Т.к. это техподдержка, то возможно очень быстро научиться думать в не стандартных ситуациях и приобрести опыт, но нужно желание)
Рост в данной компании есть(только внутри компании, а не получение сертификатов от 1С), но он больше юридический, т.к. рост по ЗП что мне удалось максимум достичь 30-35 в пике. Так же выход в выходные будет нормой (с оплатой за выход).
Поэтому как для старта могу советовать, набраться опыта, но не на долго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоматизация Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоматизация Бизнеса для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Автоматизация Бизнеса для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация Бизнеса оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация Бизнеса оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Автоматизация Бизнеса уже 8 лет успешно работает в IT сфере.

Мы специализируемся на предоставлении комплекса услуг по автоматизации предприятий любого масштаба и дальнейшее их сопровождение. На данный момент Автоматизация Бизнеса является одной из самых быстрорастущих в своей сфере. Мы уже вышли на федеральный уровень!

Наша команда насчитывает более 200 сотрудников и более 65 000 довольных клиентов. У нас 16 филиалов в различных регионах страны, и их число постоянно растёт. В наши планы входит максимальное расширение своего присутствия по всей России.

Мы являемся лидерами по продажам онлайн-касс в стране. Работаем в 16 направлениях, основными из которых являются продажа, разработка и поддержка программного обеспечения, а также продажа торгового оборудования. Занимаемся внедрением государственных систем, таких как: ЕГАИС, Честный Знак. Устанавливаем и обслуживаем такие программы как 1С. Все, у кого есть бизнес – это потенциально наши клиенты.

Работа, построенная на доверии - это главный принцип нашей компании. Честность, порядочность, ориентация на результат, способность работать в команде, ответственность за свою работу, а самое главное желание расти и развиваться – если всё это про тебя, то добро пожаловать в команду Автоматизации бизнеса!

Наш сайт: a-b.ru Статья о компании: https://telegra.ph/Istoriya-Avtomatizaciya-Biznesa-02-20

АШАН Ритейл Россия
ЭТАЖИ