Работа в BOGGAT

Отзывы сотрудников о компании BOGGAT

Боггат – активно развивающаяся компания небанковского финансового сектора России. География Боггат – это 199 представительств в 58 регионах РФ и 25 офисов собственных отделений. Мы работаем в соответствии с высокими международными стандартами и обеспечиваем 100% выполнение обязательств перед клиентами и партнерами.

Основные сферы деятельности компании:
- Залоговое кредитование, в том числе предоставление займов по программе «Материнский капитал»;
- Сберегательные и инвестиционные программы для физических и юридических лиц;
- Лизинг;
- Проверка кредитной истории и правового поля, финансовый андеррайтинг, оценка социальных факторов;
- Финансовое консультирование;
- Юридическое консультирование.

Безупречная репутация компании на рынке, выгодные и гибкие условия сотрудничества, комфортное и быстрое обслуживание делают Боггат качественным и ценным деловым партнером. 43% новых клиентов приходят к нам по рекомендации, и это – лучшее свидетельство профессионализма нашей команды.

Боггат – лучшее решение для профессионалов рынка и молодых специалистов. Мы с удовольствием предусматриваем для вас возможность карьерного роста. Стремимся к тому, чтобы качественная работа была оценена по достоинству, а лучшие сотрудники получали шанс проявить себя по максимуму на более высоких позициях, в том числе, и руководящих. Опытным экспертам и топ-менеджерам предлагаем широкое поле деятельности, сложные интересные задачи и достойную компенсацию.

Миссия Боггат:
• Активно способствовать повышению финансовой грамотности населения;
• Содействовать в улучшении качества жизни российских семей;
• Обеспечивать доступ малого и среднего бизнеса к кредитным ресурсам;
• Гарантировать сохранность и высокую доходность инвестиций и сбережений клиентов.

Мы ценим креативность, открытость, честность, прозрачность, комфорт, взаимопомощь и стремимся к высокой доходности.

Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. С нами вы сможете больше!

Факты о компании
-Компания основана в 2011 году
-Делаем ставку на IT-технологии и диджитализацию
-Наши эксперты – спикеры российских деловых СМИ и бизнес-порталов

-Релокационный пакет
-Автопарковка
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Боггат – лучшее решение для молодых специалистов, чей профиль – экономический анализ, финансовое консультирование, делопроизводство, бухгалтерский учет. Мы с удовольствием предусматриваем для вас возможность карьерного роста. Более того, стремимся к тому, чтобы качественная работа была оценена по достоинству, и начинающие сотрудники получали шанс со временем перейти на более высокие позции и проявить себя в качестве руководителей. Так, ряд региональных директоров компании – бывшие консультанты Боггат. Отличные достижения и показатели привели их на стратегически важные должности. Ждем ваши резюме!